Перейти к содержанию

Тут кто-нибудь знаком с 4Т60Е???


Recommended Posts

после слов " заломят тыщ 70 " я к примеру отвечать точно не стану.Тупо из принципа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

после слов " заломят тыщ 70 " я к примеру отвечать точно не стану.Тупо из принципа

 

тебе ж сказали - из подручных материалов...

...делается на коленке у подъезда на лавочке с пивом и чипсами, в виду простоты конструкции.

ты просто с пасанами на раёне не дружишшш, пиво не пьошшш, чуждый элемент :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

после слов " заломят тыщ 70 " я к примеру отвечать точно не стану.Тупо из принципа

 

 

Вот так и выходит ТуПо и С пРиНцИпАмИ. Не нравится 70? Ну переправь на 80 или сколько надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я хорошо знаком.

А ты-то чего хотел?

Непонятно...

Вот и rewers22 не понял...

А к мнению некоторых надо прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И йа немножко знаком, очень надёжная коробка, действительно, чинится на коленке у подъезда.

 

Пример планетарки

b67c67c17e28.jpg

 

И её солнечной шестерни

752a658835a1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я хорошо знаком.

А ты-то чего хотел?

Непонятно...

Вот и rewers22 не понял...

А к мнению некоторых надо прислушиваться.

 

В самом конце написано всё, что я хотел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что с ней делать надо чтоб так угробить??

Дурное дело не хитрое. Опытный человек и хрустальный цензура разобьёт :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е. негатив у тебя наступил потомучто никто не кинулся проверять тех(мат) часть на предмет совместимости ?

А кто-то в 90-х годах покупал хакнутые программы по 700 баксов и не плакал.

Так что пересмотри стиль обращения - может кому-то и захочется тебе помочь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е. негатив у тебя наступил потомучто никто не кинулся проверять тех(мат) часть на предмет совместимости ?

А кто-то в 90-х годах покупал хакнутые программы по 700 баксов и не плакал.

Так что пересмотри стиль обращения - может кому-то и захочется тебе помочь...

 

Негатив?! Да я шокирован был, что всем не то что не интересно, а просто насрать. Стоило написать своё мнение и все сразу воспринимают это как личное оскорбление. Всё равно найдётся тот кому это интересно и кто готов будет помочь. Я никого не пытался оскорбить, мне непонятна причина такого безразличия к своим же интересам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Негатив?! Да я шокирован был, что всем не то что не интересно, а просто насрать. Стоило написать своё мнение и все сразу воспринимают это как личное оскорбление. Всё равно найдётся тот кому это интересно и кто готов будет помочь. Я никого не пытался оскорбить, мне непонятна причина такого безразличия к своим же интересам.

 

а что ты хочешь увидеть? отсканенный и переведенный мануал от ATSG в картинках в стиле комиксов "отверни эту гайку, положи эту штуку (может тебе интересно что она называется фрикцион) в эту штуку (а это барабан - правда увлекательно?), собери как было, закрути гайку, езжай", так что ли? :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Негатив?! Да я шокирован был, что всем не то что не интересно, а просто насрать. Стоило написать своё мнение и все сразу воспринимают это как личное оскорбление. Всё равно найдётся тот кому это интересно и кто готов будет помочь. Я никого не пытался оскорбить, мне непонятна причина такого безразличия к своим же интересам.

 

а что ты хочешь увидеть? отсканенный и переведенный мануал от ATSG в картинках в стиле комиксов "отверни эту гайку, положи эту штуку (может тебе интересно что она называется фрикцион) в эту штуку (а это барабан - правда увлекательно?), собери как было, закрути гайку, езжай", так что ли? :D

 

 

Ух ты! Какой ты крутой и пафосный! Может Митчелл мне переведёшь!? :13::9: :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух ты! Какой ты крутой и пафосный! Может Митчелл мне переведёшь!? :9::9: :9: :9::D

 

да будет тебе известно названия не переводятся, как и фамилии :13::) :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух ты! Какой ты крутой и пафосный! Может Митчелл мне переведёшь!? :13::9: :9: :9: :9:

 

да будет тебе известно названия не переводятся, как и фамилии

Эта пять! :D:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух ты! Какой ты крутой и пафосный! Может Митчелл мне переведёшь!? :13::9: :9: :9: :9:

 

да будет тебе известно названия не переводятся, как и фамилии

Эта пять! :D:)

 

 

Ты хоть по русски писать научись. Хорошо хоть с заглавной начал, видимо не все мозги прокурил. :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Негатив?! Да я шокирован был, что всем не то что не интересно, а просто насрать.

Нас рать, согласен. К примеру, я два года по крупицам собирал инфу по своей коропке, сложил всё в кучу и только тогда стал терзать сервисменов, задавая уже конкретные вопросы. Оторвав свою задницу от компового кресла и пошевеля мозгами можно и самому ответить на вопросы - подойдут ли мегафрикционы от другой коропки и какой есть тунег.

Здесь врядли кто будет устраивать лекции по устройству коробасов и популярно рассказывать какой есть тунег и что лучше вонзить, ибо тема эта обширнейшая. А вот на конкретные вопросы, думаю, ответ будет получен достаточно быстро.

 

Стоило написать своё мнение и все сразу воспринимают это как личное оскорбление.

Вот тут я солидарен с Реверсом, после фразы

заломят тысяч так 70
и правда обсуждать хоть что-то уже не хочется. Видимо, осознав свою ошибку, ты обратил внимание на цыфру 70, хотя все остальные обратили внимание на слово заломят. У меня на запчасти для переборки моей коробки ушло больше, и это при наличии живого донора. Подчёркиваю - только на запчасти, и снять-поставить ещё многа :9: А тут "заломят" 70.

 

Я никого не пытался оскорбить, мне непонятна причина такого безразличия к своим же интересам.

И какие же у меня, например, интересы? :9: Почему я к ним безразличен? И безразличен ли вообще? :9:

 

Ты хоть по русски писать научись. Хорошо хоть с заглавной начал, видимо не все мозги прокурил.

Фигасе, реверса застали курящим :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так. значит вот с такого рода разговорами

__________

Негатив?! Да я шокирован был, что всем не то что не интересно, а просто насрать. Стоило написать своё мнение и все сразу воспринимают это как личное оскорбление. Всё равно найдётся тот кому это интересно и кто готов будет помочь. Я никого не пытался оскорбить, мне непонятна причина такого безразличия к своим же интересам.

__________

 

или

 

_________

Ты хоть по русски писать научись. Хорошо хоть с заглавной начал, видимо не все мозги прокурил

_________

 

прошу таки быть посдержанее. Потому как по - первому - никто на форуме никому ничего не должен. А по второму - это уже фактически личное оскорбление.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Негатив?! Да я шокирован был, что всем не то что не интересно, а просто насрать.

Нас рать, согласен. К примеру, я два года по крупицам собирал инфу по своей коропке, сложил всё в кучу и только тогда стал терзать сервисменов, задавая уже конкретные вопросы. Оторвав свою задницу от компового кресла и пошевеля мозгами можно и самому ответить на вопросы - подойдут ли мегафрикционы от другой коропки и какой есть тунег.

Здесь врядли кто будет устраивать лекции по устройству коробасов и популярно рассказывать какой есть тунег и что лучше вонзить, ибо тема эта обширнейшая. А вот на конкретные вопросы, думаю, ответ будет получен достаточно быстро.

 

Стоило написать своё мнение и все сразу воспринимают это как личное оскорбление.

Вот тут я солидарен с Реверсом, после фразы

заломят тысяч так 70
и правда обсуждать хоть что-то уже не хочется. Видимо, осознав свою ошибку, ты обратил внимание на цыфру 70, хотя все остальные обратили внимание на слово заломят. У меня на запчасти для переборки моей коробки ушло больше, и это при наличии живого донора. Подчёркиваю - только на запчасти, и снять-поставить ещё многа :9: А тут "заломят" 70.

 

Я никого не пытался оскорбить, мне непонятна причина такого безразличия к своим же интересам.

И какие же у меня, например, интересы? :9: Почему я к ним безразличен? И безразличен ли вообще? :9:

 

Ты хоть по русски писать научись. Хорошо хоть с заглавной начал, видимо не все мозги прокурил.

Фигасе, реверса застали курящим :9:

 

 

Если честно у меня на сбор инфы по этой коробке ушло гораздо меньше времени. Сервисы мучать занятие достаточно гиблое, по той причине, что тюнингом коробок ни кто не занимается, да и не выгодно это наверное. Сколько я здесь задавал вопросы и какие бы они не были, то никаких конкретных ответов я не получал. Может эти вопросы слишком сложны?! По поводу ремонта твоего короба могу сказать так: где вы находите такие цены??? Последний ремонт моего короба обошёлся в 20 т.р., чинил сам. Если бы я не обратился за помощью к знакомым автоматчикам, то наверное не переделывал свою коробку сейчас. Подсказчики хреновы! В ней сейчас один мелкий, но пакостный косяк и если не лечить, то будет большой ремонт потом. Учитывая, то что сейчас я жду з/ч на 15000 т.р. (только тюнек)+ ремкомплект 10000 р. + то что ищу сейчас 10000 р. + ремонт ГТ (на всякий случай) 9000р. (это если он раздолбан в хлам) + 15000 всякое барахло мелкое. Итого: 59000 т.р. Усугубим процесс снятие/установка в сервисе 12500 р. (цена не с потолка!!!!). Ну вот и 71500 р. В ТАХО в начале года 70000 р. за ремонт с меня просили и сделают в сток, а тут с тюнингом столько же!!!! Конечно тут у кого угодно проблемы с ремонтом будут, если не знать где и что брать. Ах да чуть не забыл, к 71500 нужно прибавить 20-30т.р. за работу, если в сервисе делать, учтём ещё то что с ввозимым мною тюнеком далеко не все работают или работают неправильно и гарантии не будет. 96500 р. в среднем. Такая цена больше нравится? Или опять мало? Ладно, +50000 жрачка/выпивка/*вырезано цензурой*и. Вот теперь цена правдивая! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так. значит вот с такого рода разговорами

__________

Негатив?! Да я шокирован был, что всем не то что не интересно, а просто насрать. Стоило написать своё мнение и все сразу воспринимают это как личное оскорбление. Всё равно найдётся тот кому это интересно и кто готов будет помочь. Я никого не пытался оскорбить, мне непонятна причина такого безразличия к своим же интересам.

__________

 

или

 

_________

Ты хоть по русски писать научись. Хорошо хоть с заглавной начал, видимо не все мозги прокурил

_________

 

прошу таки быть посдержанее. Потому как по - первому - никто на форуме никому ничего не должен. А по второму - это уже фактически личное оскорбление.

 

Я ничего не прошу и не выклянчиваю. И по второму - нефиг подДАкивать. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если честно у меня на сбор инфы по этой коробке ушло гораздо меньше времени.

Вот отсюда и ноги растут. Я-то перебирал восьмидесятку, вариантов которой раз-два и обчёлся. Шестидесяток же наскока помню 21 модификация и пинаются они из-за того, что при переборке получилась не та, что задумана производителем.

До сих пор мне попадаются интересные факты о моей коробке, учиться никогда не поздно.

 

Сервисы мучать занятие достаточно гиблое, по той причине, что тюнингом коробок ни кто не занимается, да и не выгодно это наверное.

Мучать сервисы не нужно, им и так мучений хватает.

 

Сколько я здесь задавал вопросы и какие бы они не были, то никаких конкретных ответов я не получал. Может эти вопросы слишком сложны?!

"Если третий муж бьёт по морде, значит дело не в муже, а в морде" (с)

Может эти вопросы не сложны, а неправильно заданы. Мне, почему-то, удаётся получить ответы на интересующие меня вопросы, конечно же не на все, но на большинство.

 

По поводу ремонта твоего короба могу сказать так: где вы находите такие цены???

В магазине, а что тут такого? Это всего лишь добор того, что отсутствует в ките, ну и плюс бублег с ибея.

 

Последний ремонт моего короба обошёлся в 20 т.р., чинил сам.

За 20 тыщ шестидесятку? Смеялсо, на неё один тока кит родной 12 тыщ стоит.

Не удивлён, что она опять просится постоять отдохнуть.

 

96500 р. в среднем. Такая цена больше нравится? Или опять мало?

Не надо перегибать палку, ценообразование на рынке авторемонтных услуг мне более-менее понятно. Оно не очень прямо связано со сложностью работ и это надо осознать.

И опять, почему-то упор на цыфры :13:

 

Ладно, +50000 жрачка/выпивка/*вырезано цензурой*и. Вот теперь цена правдивая!

Продолжая в том же духе, ответов и не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...