Перейти к содержанию

Хиросима


Marlboro

Recommended Posts

Привезен из города-героя Орла 3 октября. Исходное состояние - ржи нет нигде, пожеван, разукомплектован. водительская дверь бита и плохо сделана. Агрегаты на месте, нет навесного, кронштейнов, выхлопа, стартера, заднего стекла, сломана задняя тормозная трубка, в крыше выпилен люк, сама крыша деланая. Трубка гидробуста обрезана, шлангов гура нет. Правые стекла из оргстекла, левое из триплекса и треснуто, форточка - родная. Разные диски и покрышки, передние фары ОСВАР, капот пропесочен и наполовину проварен, кусков не хватает. Салона нет, приборки нет, зеркал нет, проводка местами порезана. Вот такой вот трехмерный пазл достался.

 

На 18.10 - найдено все навесное, заказаны личинки замков и ключи, книжки, изготовлена и заменена тормозная трубка, куплен комплект дисков, заменена помпа, восстановлены бензошланги, установлен стартер, высоковольные провода, произведен пробный запуск мотора, немного поварен капот, установлены его петли на кузов, найдены и установлены трубки гура.

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Немного о комплектации:

350 мотор, 4bbl *вырезано цензурой*естер, ТНМ350, 8-шпилечные мосты, весла, центрозамка нет. Натовский фаркоп, ИК-подсветки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привезен из города-героя Орла 3 октября. Исходное состояние - ржи нет нигде, пожеван, разукомплектован. водительская дверь бита и плохо сделана. нет навесного, кронштейнов, выхлопа, стартера, заднего стекла, сломана задняя тормозная трубка, в крыше выпилен люк, сама крыша деланая. Трубка гидробуста обрезана, шлангов гура нет. Правые стекла из оргстекла, левое из триплекса и треснуто,. Разные диски и покрышки, капот наполовину проварен, кусков не хватает. Салона нет, приборки нет, зеркал нет, проводка местами порезана. Вот такой вот трехмерный пазл достался.

 

 

Привет. Поздравляю. Особенно впечатлила скорость решения основных косяков. Ты - МЕГАчел. Успехов в работе. )))

Нешто это тот самый орловский "напрочь подготовленный" к реставрации военный грузовик, который продавал Энди?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мда, а я еще состоянием своего пикупа был недоволен :D

 

Согласен )))) и я так же думал о своем )))))))))))))

Незря в народе говорят, что чужое лучше пахнет, чем свое )))))))))

Реклама, однако, двигатель торговли )))

Изменено пользователем henrix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привезен из города-героя Орла 3 октября. Исходное состояние - ржи нет нигде, пожеван, разукомплектован. водительская дверь бита и плохо сделана. нет навесного, кронштейнов, выхлопа, стартера, заднего стекла, сломана задняя тормозная трубка, в крыше выпилен люк, сама крыша деланая. Трубка гидробуста обрезана, шлангов гура нет. Правые стекла из оргстекла, левое из триплекса и треснуто,. Разные диски и покрышки, капот наполовину проварен, кусков не хватает. Салона нет, приборки нет, зеркал нет, проводка местами порезана. Вот такой вот трехмерный пазл достался.

 

 

Привет. Поздравляю. Особенно впечатлила скорость решения основных косяков. Ты - МЕГАчел. Успехов в работе. )))

Нешто это тот самый орловский "напрочь подготовленный" к реставрации военный грузовик, который продавал Энди?

 

Ребята, машина действительно моя. Хотелось бы узнать в чём не соответствие действительности проведённых мной работ о которых я рассказывал ранее? Я что-то не то рассказал или когда продавал выложил фотки другой машины или написал то чего не делал?... Напрочь то он и подготовлен, а то что некомплектный недособран и есть некоторые косяки от предыдущих владельцев я говорил, да и уступил в цене с учетом всего вышеизложенного.

Так что: видишь, покупаешь и с головой погружаешься в ту работу на которую рассчитываешь... чего же жаловаться на судьбу??? А то тут чуть ли не соболезнования уважаемому Marlboro высказывают...типа попал парень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нешто это тот самый орловский "напрочь подготовленный" к реставрации военный грузовик, который продавал Энди?

 

Ребята, машина действительно моя. Хотелось бы узнать в чём не соответствие действительности проведённых мной работ о которых я рассказывал ранее? Я что-то не то рассказал или когда продавал выложил фотки другой машины или написал то чего не делал?... Напрочь то он и подготовлен, а то что некомплектный недособран и есть некоторые косяки от предыдущих владельцев я говорил, да и уступил в цене с учетом всего вышеизложенного.

Так что: видишь, покупаешь и с головой погружаешься в ту работу на которую рассчитываешь... чего же жаловаться на судьбу??? А то тут чуть ли не соболезнования уважаемому Marlboro высказывают...типа попал парень.

 

 

Извини, дружище. Здесь нет оценки твоим словам, ни твоим делам. ну нет ничего. ))))

Есть только вопрос про автомобиль.

То что ты увидел, подумал и об этом написал - это только, как у нас в африке говорят, твой собственный сон.

Не парься. Все хорошо. Лично я рад за обе стороны, каждый нашел свое ))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы. Награда нашла своево владельца... :D Рад за обоих. Пикапчег прикольный, хотя обозначенный изначально ценник был конечно странный...

 

Одно не пойму. Оно фуллсайзовое или мидллсайзовое??.. По шпилькам судя - первое. А по фоткам в объяве - мелкое...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы. Награда нашла своево владельца... :) Рад за обоих. Пикапчег прикольный, хотя обозначенный изначально ценник был конечно странный...

 

Одно не пойму. Оно фуллсайзовое или мидллсайзовое??.. По шпилькам судя - первое. А по фоткам в объяве - мелкое...

Учим мат часть :b Мидсайзовым в был S10 хотя в те годы их еще не придумали... А эта штучка размером в точности с мой субур, поэтому мне кажется что это не мид сайз :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачет! Правильное карыто :b армейское?

 

 

Армейское. По остальным вопросам - прежде чем покупать - я его посмотрел. Так что компромисс между состоянием и ценой был достигнут. То есть все, что туда надо купить и сделать я представлял. Почему ввязался - 1) иначе он бы там и сдох, ибо настоящих буйных мало (с), а те кто есть - без денег и возможностей. Ну или у них уже такой парк, что куда им еще. 2) Давно хотел себе трак. Покатавшись в питер на субуре - понял какой. Но именно пикап хотелось. 3) Большая часть гиморных и затратных работ уже проведена, восстановление трима (наскоко это слово применимо к военной технике), ремонт двух кузовных съемных элементов и установка навесного - только последнее делается до того, как оно поедет. Как-то так

 

И это очередной шажок к уменьшению поголовья транспорта. Иксер надеюсь продать до НГ, вику на доки распилю наверно тоже к этому сроку, если целиком не заберут, останутся трак и автобус. А 2 единицы это не 5 и не 6, внимания им будет доставаться больше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай, брат воюй (техника то военная)))) С большим интересом наблюдаю за работой над моим бывшим корытом, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

итак, на сегодня - выхлоп так и не найден. зато найдена приборка и установлено все навесное. Получил из штатов роскошный оверхоул мануал. Навел справки про заднее стекло, буду делать здесь - сильно дешевле выходит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аномалия поглотила обломок трубки охлаждения коробки. Даже заделать нечем теперь. Поставил шланги печки, из системы охлаждения не хватает только нижнего шланга. И буду заполнять систему...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...