Перейти к содержанию

Куплю ЛТК или DeVille


denmotors

Recommended Posts

Всем привет, я человек в ваших рядах новый, созрел для АА, присоветуйте авто, может кто-то что-то смотрел стоящее, может кто-то свой аппарат продает

Бюджет 180к.

 

Вобще вот этот както уж очень интересен http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3670946.html

диски тока не ахти и бампер задний почемуто без молдинга хромированного(

Изменено пользователем denmotors (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто угорает? все предложения серьезны вполне. сам-то откуда географически? лтк в перми уже год продается, если не больше... диски и впрямь отстой, если убраны подушки = колхоз, а молдинг потеряли когда машину красили... :11:

Изменено пользователем Antglu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам из ХМАО тут с такими тачками беда, идин правый руль всем заправляет) отсюда и проблема жуткая. Спс за пермь - тема закрыта по перми

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=21594

Посмотри вот этот.

обитает в районе Лужников.

 

гнилые пороги и местами полы - насколько это затратно и + передние крылья.

Кто-нибудь его смотрел из тут присутствующих?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не в курсе, но по фоткам предположу гнилой пол у водителя, просиженные сиденья, торпедо не от этой машины (синяя, а салон - беж), самая простая комплектация, на правом переднем крыле нет таблички "town car".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, а что ты хотел от 18-ти летнего авто с богатой историей и слабым на коррозию железом (хотя ржавчина за 18 лет при отсутствии антикора не самый плохой результат).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а откуда именно в ХМАО? они наверно туда просто не доезжают:11:. хотя вот был в вартовске форд 58 года... красноярский шевроле каприс не заинтересовал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а откуда именно в ХМАО? они наверно туда просто не доезжают:). хотя вот был в вартовске форд 58 года... красноярский шевроле каприс не заинтересовал?

 

Доезжают! Я езжу на ЛТК по Нефтеюганскому району и до Ханты-Мансийска мне ехать 2.30 часа, а до Denmotors'a

где-то 4 часа :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно. я пошутил просто:). там у вас вроде больше фордотраков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно. я пошутил просто:). там у вас вроде больше фордотраков.

 

Честно говоря АА вообще мало, можно сказать практически нет :) В Сургуте тоже. Больше предпочтение Японцам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...