Перейти к содержанию

Нужна помощь в осмотре TAHOE....


Recommended Posts

Друзья кто может помочь в осмотре Тахо? :) В конце концов хочу больничку пополнить!!!! :)

 

Дело вот в чем первичный, тщательный осмотр мною был произведен.

Много чего интересного и не очень выявил.

 

Естественно проще всего отвезти в ТЕХцентр, но это не раньше выходных... да и может не имеет даже смысла ехать...

 

Естественно с меня дорога от дома, до дома, и вино, виско, кола, коньяк... :D

либо ВАШИ условия :5: любое предложение готов обсудить! здесь либо по личке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно надо на Чеви-клан идти...но я там никого не знаю :5: мне родной Freedom ближе!

К кому из одноклубников можно обратиться?

 

psps Реверса не предлагать :) на работе сказали, он вроде как в отпуске

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на самом деле смотреть надо в сервисе, просто на улице смысла меньше, даже со спецом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего именно ты там хочешь натестить?.. Если ты про квадратный тах до 1999г, ему полюбому больше 10 лет. Поэтому кроме кузовни и общей усталости, ничего ты больше не поймешь. И сервис тоже не поймет.

 

Имхо, смотри на состояние салона авто. Если люди за салоном глядели, значит были педанты и за всем прочим тоже глядели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кроме кузовни и общей усталости, ничего ты больше не поймешь.

Имхо, смотри на состояние салона авто. Если люди за салоном глядели, значит были педанты и за всем прочим тоже глядели.

Как раз и хочется понять насколько Устал машин.

Я о косяках начитан, но опыта нет! Поэтому гавно может казаться конфеткой!! И наоборот КСТАТИ...

Все же хочется мнение от человека "в теме", а так и все машины можно под одну гребенку причесать...

 

По салону совет грамотный! Именно он меня и отпугнул)))) Никакой предпродажки! Инструменты и прочее гавно повсюду! Коцки обивки и пластика, в богажники пахоже даже не собака а медведь жил, все - в ворсе! НО в принципе, салон то вычистить дешевле чем варить ржу и мотор капиталить :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Инструменты и прочее гавно повсюду! Коцки обивки и пластика, в богажники пахоже даже не собака а медведь жил, все - в ворсе! НО в принципе, салон то вычистить дешевле чем варить ржу и мотор капиталить :5:

 

Ход мыслей неверный. Т.е. мотор конечно капиталить дороже, чем салон почистить. Но если владелец ср@л в салон, в мотор он ср@л еще сильнее. И во все прочие места...

 

Все относительно, конечно. И исключения бывают. Но они обычно подтверждают правило...

 

Если машин висит с фотками на авто.ру - брось ссылку, будет понятнее, о чем спрашиваешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каком районе машина? Линк на автору кинь чтоль.... Я не перекуплю ,поверь ) мне совего хватает )

Nic тебе я как никому могу доверять!! :5: отписал!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каком районе машина? Линк на автору кинь чтоль.... Я не перекуплю ,поверь ) мне совего хватает )

Nic тебе я как никому могу доверять!! :5: отписал!!!

 

У меня нету ничего в личке (

 

пиши есче )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...