Перейти к содержанию

Про "ЛИНКОР" или история приобретения ЛТК-97.


lagarik

Recommended Posts

снимаю шляпу! респект и уважуха! :11:

 

а что с квадратом твоим?? его ждет та же участь?

 

На днях про переделку салона отчитаюсь, времени не хватает. :15:

Дособрать чуток осталось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Красавцы оба, слов нет, но квадратный выглядит помпезнее и круче.

Его угловатая внешность, зачаровываает.

Я когда в Питер за ним приехал,увидел его, :15: мне пофигу на косяки его было, VINы проверил и "грузим" , как будто первая машина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красавы! ускоглаз конечно рулит :8:

квадрат как машина для души - великолепен :3: хочу.... :3:;)

Так и надо два Таун Кара... узкоглаз на каждый день, а квадратный как авто выходного дня :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красавы! ускоглаз конечно рулит ;)

квадрат как машина для души - великолепен :3: хочу.... :D:)

Так и надо два Таун Кара... узкоглаз на каждый день, а квадратный как авто выходного дня :3:

 

Хорош в топку подкидывать!! а то меня из дому выгонят!!!!!! :8::3:;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Как поживает красссавеллла!!!

Да вроде нормально.

 

В прошлые выходные решили на день варенья старшей дочки сгонять на прогулку в г. Углич, что на Золотом кольце России.

Фотка где то по дороге , не запомнил уже.

20aeca3f9fa3.jpg

 

Потом у моего народа закипели радиаторы, а радиаторов без Линкоровского было 8, это потом(на обратной дороге) и привело к …………..(но об этом пожже)

Свернули с дороги на женский монастырь. Погуляли не много.

 

Дочки мои с Линкором.69e5bc6d7b5d.jpg

 

b0929b162a79.jpg

 

 

Дороги хорошие(а может и нет, на Линкоре не разобрал как то)

Коровы попадались по дороге, "бычья"на дороге чё та не заметил.4e28ad80f089.jpg

В общем приехали.

ЧУмАданы на верх, машину на стоянку, а нас на культурное мероприятие :)

7f4b609e0a19.jpg

 

3f348e919240.jpg

 

7374d6ec9a9b.jpg

 

d7228e1961bc.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо нагулявшись :7: по историческому Угличу в воскресенье выдвинулись назад , домой в Одинцово. Наслушавшись про то, какая джоппа творится на Ярославке в воскресенье, решили котануться по бетонке А 108 . Сергиев Посад - Дмитров - Клин - до н. Риги, а по н.Риге до первой бетонки - а там уже через Николину Гору до дома рукой подать.

Отъехав километров 50, я начал чувствовать кочки и видеть в зеркала больше асфальта, чем сзади идущий транспорт, "странно, почему сигнализатор пневмы молчит" - подумал я , как тут же пропищала и загорелась нужная инфа.(типа чё та : аир суспеншн чек, короче пневме кирдык)

Пизнец, Приехали!

Остановились на каком то перекрестке, там имелась вывеска указывающая направо " ХОЗТОВАРЫ ,СТРОЙМАТЕРИАЛЫ 200м" (на самом деле метров 800 в один конец пешком пилить пришлось)

Купив в магазе ножевку по дереву,мотолок, кусок троса и скотч , возвращаясь к машине подобрал полено на обочине.

Вернувшись назад ,начал вырезать БУ-РА-ТИ-НО.

 

d283a69454ac.jpg

 

 

А мой народ терпеливо ожидал в VIP зале ожидания , раскинув картёжки ,лежавшие там же 2 колоды. Всё для клиентов! Как в лучших домах....

 

2dae7cda4400.jpg

 

 

А вот и он, больной зуб!

4625f7acd2ab.jpg

 

Удалив подушку, вставив Бвуратино, стянув тросиком мост и раму ,чтоб не потерять на полдороге Бурого Тино.

169c7cc54600.jpg

 

 

d0e288bb8342.jpg

 

Слегка подтянул тросики вязалкой.

d7bd278b8c12.jpg

 

и обмотал скотчем, зачем? да сам не знаю. Скотч же купил :7:

7f85644d7e39.jpg

 

06a80b131f85.jpg

 

С виду и не скажешь, что чего то не хватает, но на ходу вспомиешь, как мягко работала пневматика.

320a932a22f5.jpg

 

В общем тронулись дальше. Без дальнейших приключений в небольшом дискомфорте, с несколькими остановками пассать подышать воздухом продвигались вперед,без единой пробки , хотя пробки были :11: , и в основном винтовые! :13:

А мой народ не падал духом (заканчивалась вторая 0,7)

6a134d7ff6e2.jpg

 

Ну и в завершении хорошего отдыха - Лизгинка от Кристинки!

cbd30470acb1.jpg

 

 

Вот такие не хитрые предметы за считанное время помогли продолжить нашу веселую поездку.

Утром поставил подушку от Жельтмена, и чего я её сразу в багажник не бросил, прозапас?

2bc2c8d30ca8.jpg

 

Возможно кто то будет смеяться, мол лошара, есть же другое решение!, может. Это потом я подумал, что можно было заклеить и всё , но на тот момент первым пришла в голову песенка из детства - БУ-РА-ТИ-НО :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

снимаю шляпу! :11:

 

все пиплы что на фотге+ты - вы все ехали в одном линкольне?? :7:

 

 

Маво народу 8 человек ,включая меня .

Трое спереди, пятеро сзади. Жалко что гармонист приболел , не смог в этот раз с нами поехать.

Но место ему держали до последнего. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильно, я тоже всегда так езжу. Семеро взрослых людей, четыре у меня сзади :{d и спереди я с :7: любимой и водитель :7: , ну а совсем скоро нас будет там ехать на одного больше :7: , наследник Линкольна уже на вот-воте :{d . Иной раз даже с правооранительными органами приходится общаться на предмет троих спереди :{d .

Ну а по теме, ты правильным образом вышел из положения и спасибо за фотоотчет. Теперь тоже буду знать, че пилить и куда совать в эту задницу если там чето взорвется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не прошло и двух недель, приехали подушки почтой.

Отправлено 13.07. доставлены 25.07. а я ожидал их встретить в середине августа где то.

 

efed1e8107a9.jpg

 

11d3d27f79a0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красссавчик, по чем брал и где? кто производитель?

Производитель Suncore,Нашел на ебэе,136$, прислали из ам. Где сделаны мне пофиг.

Цена с доставкой 6500р.

А сейчас прошел по старой ссылке они вообще 94$ стоят почему то?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Suncore-40F...=item1e60646df1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно не читала тему. :9:

Ох и клёвые покатушки!Такие рассказы интересные! :13:

Салон перешили офигенско.Сочетание очень красивое получилось.При случае качество потрогаю.

Диски клёвые,хотя я приверженец стоковых.Так и не могу свои забыть,надеюсь при случае поставить обратно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сразу видно Русского человека))), я так волгу ремонтировал, когда рессора сломалась (вся и полностью), вмечто рессоры и был брус :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Тут у нас на базе землячок Линкоровский затерялся, скоро вростать в землю начнет, жаль его, да за чем он мне,тема не моя. :17:

 

ec8cb5db70ba.jpg

 

По длине вроде даже одинаковые, по росту мой слегка уступает, но если второй этаж надстроить, мож и подтянется :5:

361b7693d46e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Встретились тут два кота кента , чернота и темнота......

 

01a47fe36dbf.jpg

 

3665f172b7fc.jpg

 

d835500ea2d4.jpg

 

690af1b4012b.jpg

 

df0fd90e6fcf.jpg

 

56185be27f9b.jpg

 

А вот интересно, если на пример водило мазды предложит водиле товоты пощелкать вместе машины, что о нем подумает водило товоты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...