Перейти к содержанию

Бензонасос электрический в линию под карб


Recommended Posts

Поставил в квадрат двигатель от субура 97, под мех. бензонасос дырки нет, с-нно нужен безнзонасос электрический на давление 6-8 пси.

Я так думаю надо врезать в линию. Какой фирмы искать? Какой расход (GPH) нужен под v8?

Может кто уже делал что-то подобное :)

Изменено пользователем kubanoid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил в квадрат двигатель от субура 97, под мех. бензонасос дырки нет, с-нно нужен безнзонасос электрический на давление 6-8 пси.

Я так думаю надо врезать в линию. Какой фирмы искать? Какой расход (GPH) нужен под v8?

Может кто уже делал что-то подобное :11:

на старых Эскортах 90х годов с двигателем 1.4 моноинжектор . на верхней части моноинжектора есть регулятор давления с регулировкой . на пассатах поноинжекторах есть тоже самое но там надо пружиной . насос в принципе любой будет качать больше чем тебе надо , поэтому всервано надо изобретать регулятор . еще минус в том что мех насос работает в паре с распредвалом. тоесть неизвестно как поведет себя машина на большой нагрузке допустим. но это надо опытным путем смотреть
Ссылка на комментарий
Share on other sites

выпускается куча электрических насосов, для карба!!! Хоть Холли, хоть Едельброк, хоть че!!! И всякие регуляторы давления продаются, море целое!

Ставь - нехочу!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что их море я в курсе, мне нужно знать сколько GPH (или литров в час) под 5.7 надо?

И еще, куда его лучше ставить= ближе к баку, или можно туда где механический стоит?

Вот такого типа подойдет? В

http://www.summitracing.com/parts/CRT-P4594/?image=large

 

upd

 

Free Flow Rate 72 gph

Этот параметр показывает пропускную способность при отключенном насосе, или это производительность?

Изменено пользователем kubanoid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я делал жиговский инжекторный насос , погружной в баке, клапан обратки от карбюраторной ваз 2108, в роли регулятора давления , 8 мм трубка обратки в бак , 360 АМС с карбюратором моторкрафт 2700 гонял прелестно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...