Перейти к содержанию

Вот я опять на американке


Policeman

Recommended Posts

Всем добрый день!

Приобрел по случаю Кадиллак Эскалэйд 2000 года. Машина была в запущенном состоянии, но по мелочам. Сразу поменял крестовины переднего кардана, передние колодки, резину, водительское зеркало, приводной ремень, снял родной кенгурятник (сильно портил внешний вид авто), подварил выхлоп (труба бренчала), отрезал задний контур кондея, сделал химчистку и капитальную чистку колесных дисков. В результате получился очень приятный и хороший автомобиль.

До него были и Таха и Субурбан 2500. Сейчас убедился, что 410 Таха может быть такой красивенькой. Похоже на хороший рестайлинг.

 

Такой я его брал.

294ce22c5bea.jpg

 

Такой он стал после снятия кенгура.

a994a0c0d9ab.jpg

Изменено пользователем Policeman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сколько щас стоит такое удовольствие? сколько лошадей в ПТС?

 

Взял за 290 тыр. В графе мощность указана цифра в киловаттах, но написано л.с. То есть, 187 л.с.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отсутствуют фотографии этого серьезного автомобиля :7: А так, поздравления.

 

Фотку одну единственную можно посмотреть в профиле. Сюда вставить фотку не могу, ибо максимальный размер загружаемого файла 1 кбайт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сколько щас стоит такое удовольствие? сколько лошадей в ПТС?

 

Взял за 290 тыр. В графе мощность указана цифра в киловаттах, но написано л.с. То есть, 187 л.с.

 

 

ваще мегаповезло с кобылами!!!! да и цена смешная за такую лялю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм. А мне наоборот хочется кенгурятник. Чтобы всякие казлы думали 100 раз перед тем как подрезать. А не подумали - на в жопу!

 

Дело в том, что на Кадиллаке он просто не смотрится. Хоть он и был родной, чисто для Эскалэйда с косыми вертикальными рельсами. Все равно не смотрится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм. А мне наоборот хочется кенгурятник. Чтобы всякие казлы думали 100 раз перед тем как подрезать. А не подумали - на в жопу!

 

Вот ПАЭТОМУ у тебя и нет Эскаледа.. Бог знает, кому давать кенгурин, а кому тоеду... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До него были и Таха и Субурбан 2500. Сейчас убедился, что 410 Таха может быть такой красивенькой. Похоже на хороший рестайлинг.

Видел Ваш а/м на Болоте, изнутри так квадратная Таха, а как по ходовой, такой же грузовик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не мое конешно дело но не идет Эскалейду этот цвет. чорный он должен быть все таки....

 

Кто сказал, что "должен быть"? :7: У меня Гатор красного цвета. Черные и белые при поиске машины вообще не смотрел. Принципиально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не мое конешно дело но не идет Эскалейду этот цвет. чорный он должен быть все таки....

 

Кто сказал, что "должен быть"? :7: У меня Гатор красного цвета. Черные и белые при поиске машины вообще не смотрел. Принципиально.

 

Гатор, да...у меня у самого баран синего цвета (хотя можно было такой же взять но черный, а жене больше синий понравился). но!!! эскалад может быть любого цвета при условии что он черный!!! (имхо)

 

а ты уже не продаешь гатора кстати? сколько ты за него хотел когда продавал (по моему это был ты)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не мое конешно дело но не идет Эскалейду этот цвет. чорный он должен быть все таки....

 

Кто сказал, что "должен быть"? :11: У меня Гатор красного цвета. Черные и белые при поиске машины вообще не смотрел. Принципиально.

 

кстати Некробог, у тебя есть фотки где весь твой гарем в одном кадре умещается? очень любопытно глянуть на такое великолепие, да еще сразу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не мое конешно дело но не идет Эскалейду этот цвет. чорный он должен быть все таки....

 

Кто сказал, что "должен быть"? :11: У меня Гатор красного цвета. Черные и белые при поиске машины вообще не смотрел. Принципиально.

 

Полностью согласен. Конечно, надо признать, что у меня не было выбора цвета при покупке Эскалэйда, но я очень доволен, что он у меня не черный, не конторский. Бордовый выглядит гражданским, каким, фактически, является.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До него были и Таха и Субурбан 2500. Сейчас убедился, что 410 Таха может быть такой красивенькой. Похоже на хороший рестайлинг.

Видел Ваш а/м на Болоте, изнутри так квадратная Таха, а как по ходовой, такой же грузовик?

 

По ходовой он мягче. Я сначала подумал, что это мой глюк, что он мне показался мягче, но Сережа Карапуз из Виты подтвердил, что подвеска у него своя (настройки торсионов и рессоры). Правда она взаимозаменяема с Тахой.

По поводу схожести салона с обычной квадратной Тахой, немного не соглашусь. Сиденья свои, причем с перфорированной кожей и невытирающейся как у Тах, удачная консоль между передними сиденьями, имеющая внутри сабфувер, усилок и чейнджер. Не знаю, как на Тахах после 98 года, но на Эскалэйде есть еще подогрев задних сидений, помимо подогрева передних.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати Некробог, у тебя есть фотки где весь твой гарем в одном кадре умещается? очень любопытно глянуть на такое великолепие, да еще сразу

 

К сожалению, нет - это несколько проблематично с технической точки зрения :11:

По поводу Гатора - нет, не продаю, но если бы продавал, то поставил бы за 500 т.р. и отдал за 450 :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати Некробог, у тебя есть фотки где весь твой гарем в одном кадре умещается? очень любопытно глянуть на такое великолепие, да еще сразу

 

К сожалению, нет - это несколько проблематично с технической точки зрения :11:

По поводу Гатора - нет, не продаю, но если бы продавал, то поставил бы за 500 т.р. и отдал за 450 :D

 

 

типа в кадр не войдут? да надо просто уметь фотать!!!

 

13340588.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Вчерась Кадиллак торжественно передал Владу, а сам катаюсь на Юконе XL 2003 года. Тоже очень приятная машина. Уже не грузовик, по сравнению с 400 Тахой. Мягкая подвеска, бесшумный выхлоп и двигатель.

Покамест доволен. Машина досталась по случаю от друга за символические денежки, выбирать не приходилось. Поэтому не без косячков: не логично работает автомат, не работает спидометр в приборке, не работают многие лампочки подсветки приборов, салон нуждается в химчистке, треснуты оба наружних зеркала.

Это ее фотка при покупке. Ездили с другом за ней в Питер.

 

c49523e63f70.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

Тоже присматривался к круглым, но ацкий налог остановил.

Это ее фотка при покупке. Ездили с другом за ней в Питер

Там что, уже сугробы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

Тоже присматривался к круглым, но ацкий налог остановил.

Это ее фотка при покупке. Ездили с другом за ней в Питер

Там что, уже сугробы?

 

:7:Не, брали мы ее в марте 2006 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...