Перейти к содержанию

Необходимы б.у. запчасти


Vic

Recommended Posts

Приветствую. Автомашина Понтиак Гранд Ам, 93г., седан, двигатель 2.3, привод передний, коробка автомат. VIN - 1g2ne54dxpc717729.

Прикупил бы головку блока цилиндров (своя треснула в 3 местах, видимо перегревали) б.у. Можно и новую, но насколько я подозреваю стоимость у новых достаточно высокая, да и тащить ее далековато.

 

P.S. Буду благодарен за дельные советы или актуальные адреса разборок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень актуально, помогите пожалуйста, хоть адреса разборок. В инете только в Спб. нашел магазин,но там сейчас нет, и когда появится, не знают. Машина стоит, и надвигаются холода :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот погуглил 10 секунд, нашёл это, например

Станислав (Москва) от: 18-06-2009 18 - 18

e-mail: 3MEIO@rambler.ru

 

PONTIAC GRAND AM седан 1993 2,3 мкпп

на ходу но проблемы по двигателю. с переоформлением или спишу в утиль.

на запчасти полностью или под ремонт. цены предлагайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую. Автомашина Понтиак Гранд Ам, 93г., седан, двигатель 2.3, привод передний, коробка автомат. VIN - 1g2ne54dxpc717729.

Прикупил бы головку блока цилиндров (своя треснула в 3 местах, видимо перегревали) б.у. Можно и новую, но насколько я подозреваю стоимость у новых достаточно высокая, да и тащить ее далековато.

 

P.S. Буду благодарен за дельные советы или актуальные адреса разборок.

мне тащили из NY там стоила 100баксов, везли обычным багажом в самолете , за доставку заплатил 20 баксов )))

 

у нас найти анриал либо цена будет под 1000, желательно не брать 94 год - поним рекол был

Изменено пользователем Дядько_Сержо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

г. Реутов, ул. Железнодорожная, ехать до упора в ГСК, там на въезде дать деду 20р. и сказать, что к Артуру. Далее прямо, сначала будет разбор-сервис по фордам, через метров 50 по джиэм. У них в начале года как раз с рядником машина точно в разборе была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 903 136 1999 - на Ленинградке в р-не Войковской. Разборка по GMмам.

Сочувствую, особенно, если головка 16 клапанная. Стоимость негуманна даже на б/у

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень актуально, помогите пожалуйста, хоть адреса разборок. В инете только в Спб. нашел магазин,но там сейчас нет, и когда появится, не знают. Машина стоит, и надвигаются холода :11:

 

 

На войковской в лесу где гаражное товарищество закрылась лавочка ?

 

На карте вот тут , помню у них акпп покупал..и не раз

карта типа тут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри здесь:

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1051565&nail=

Недавно звонил этому человеку, он сказал, что движок в рабочем состоянии + навесное + убитая коробка. Насколько я помню, еще большая подушка убита. Из Питера в Москву всяко можно переправить или самому доехать.

Изменено пользователем Klema (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...