Перейти к содержанию

Давление в системе ГУР


Recommended Posts

Собсна сабж. Интересует какое рабочее давление должно быть в системе. Развалился обратный клапан рулевого редуктора. Тот что стоит на входном отверстии сразу за штуцером. И вообще зачем он нужен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В описании на 100 круизер пишут если менее 90 атм меняйте насос . Думаю в американцах не меньше.Примерно 100-120 атм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ!!! А есть у кого мануал по ребилду рулевого рнедуктора? Или может ссылку кините? Весь инет перерыл...нифига нет. В частности интересует конструкция того самого клапана

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ!!! А есть у кого мануал по ребилду рулевого рнедуктора? Или может ссылку кините? Весь инет перерыл...нифига нет. В частности интересует конструкция того самого клапана

 

Думаю поможет:

http://www.usa-auto.ru/p60224G1992.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Chrysler New Yorkerе поменял житкость в ГУРе, что было незнаю, залил декстрон 3... сразу зашумел насос, стал зависать (тяжелеть руль).

Вот теперь думаю, что это – не та жижа? или старость вылезла?

собственно вопрос к знатокам, а его туда можно или что другое надо?

 

ЗЫ знаю, что не совсем по теме, просто новую открывать не хочется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Chrysler New Yorkerе поменял житкость в ГУРе, что было незнаю, залил декстрон 3... сразу зашумел насос, стал зависать (тяжелеть руль).

Вот теперь думаю, что это – не та жижа? или старость вылезла?

собственно вопрос к знатокам, а его туда можно или что другое надо?

декстрон слить. систему помыть. залить фирменую желтую гур-жидкость от крайслера. на крайняк красную атф4 от них же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...