Перейти к содержанию

Chevrolet Camaro 92 RS 305 TBI


muS

Recommended Posts

  • Replies 91
  • Created
  • Последний ответ

Подзравляю!

 

как приедет - расскажешь!

:)))

Изменено пользователем Devol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопросы отпали - купил уже другую.

Едет из Владивостока беленькая камара, правда какая приедет пока не знаю :5: так как женился на ней по фотографии :D .

и даже дополнительных фоток крупным планом не попросил!? :1: круто!

удачи!поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопросы отпали - купил уже другую.

Едет из Владивостока беленькая камара, правда какая приедет пока не знаю :5: так как женился на ней по фотографии :5: .

и даже дополнительных фоток крупным планом не попросил!? ;) круто!

удачи!поздравляю! ;)

ЗАЧЕДДПоздравляю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня звонил в транспортную компанию - выяснилось что авто пока еще стоит на стоянке и даже не погружено. Ожидается отправка сегодня или завтра и предварительная дата прихода авто в Москву 13- 15 Августа. В общем сейчас сижу жду пока не знаю куда себя деть поэтому решил пока рассказать немного о себе а как приедет машинка начнется другая история.

 

Итак:

Моя тяга к американским авто берет начало со времен моего обучения в университете в США. В конце 90х я окончил университет штата Айовы и за несколько лет проведенных в США естественно впитал в себя часть местной культуры. Жил я в семье, вместо общаги, по так называемому "культурному обмену". Семья это были бабушка и дедушка лет по 60, у которых уже свои взрослые дети были к своему времени и вот они решили взять себе студента что бы как-то оживить обстановку. Студентом оказался я. Семье, сразу скажу, очень благодарен особенно по прошествии времени смотря назад на те годы я еще больше ценю ту доброту с которой эти пожилые и по сути чужие мне люди приняли меня сразу без всяких оговорок и относились ко мне как к своему ребенку, хотя сами понимаете проблем с 18 летним пацаном из России было ой ей, и пили и гуляли и по дефкам шлялись вместе с другом из Зимбабве ну да я не об этом сейчас.

 

Так вот по условиям приема студента - семья обязалась обеспечивать транспортом до места учебы, так как возить меня деду быстро надоело он решил обучить меня вождению авто. Я сразу с радостью согласился, мечтая естественно о новой спортивной тачке!!. В общем я сильно офигел, когда дед пригнал мне из своего запаса (как потом выяснилось у него куча машин была которые он хранил в амбаре у одного фермера за городом - он ВСЕ свои старые машины туда складировал после того как покупал новую я точно помню у него там был понтиак GTO зеленый просто обалденный) Buick Electra Limited 1974г. Учил он меня водить на кладбище ночью! Рассказывал что там же его обучал вождению его отец говоря что на кладбище ночью живых людей нет поэтому если чо никого не раздавишь :9:. В общем поездил я пару недель по кладбищу - дороги там были широкие и хорошие. И сдал на права.

 

Стал я "гонять" на Бьюике до университета и назад помню до сих пор как со слезами на глазах заправлял каждые два дня этого монстра по $20 за раз. Тогда для меня это были просто бешеные деньги. но и зато было свое авто к слову не у всех первокурсников они были и хоть на старом рыдване но была возможность катать дефченок.

 

Отъездил я на нем почти год. И однажды по весне он у меня встал (я думаю я пробил поддон какой-то и вытекло масло либо с АКПП либо из двигателя и он умер) в общем я его сдал на свалку за $180. И дед мне выдал бьюик "поновее" 78 года который мне служил верой и правдой жрал гораздо меньше несмотря на 5л довольно шустрый движок. Самое главное развлечение в нем был установлен радио передатчик и я через год уже ловко переговаривался со всеми водителями грузовиков в округе и развлекал их рассказами о России + познакомился по тому самому радио с одной крутой байкершей 27ми лет с умопомрачительной внешностью и фигурой, которая обучила меня всем примудростям любви которые я тогда даже в порнухе не видывал.

 

43v0hk-yw9.jpg

 

Вот несколько фоток того времени этих самых машин. Сейчас у меня о них самые теплые воспоминания и был бы шанс, конечно купил бы себе ту Электру!!! Ох как часто я о нем вспоминаю и жалею что сдал за какие-то гроши и ругал за большой расход. Кстати насколько я знаю зеленый бьюик 78г до сих пор жив!

 

Сейчас у меня крайслер 300 - любимый машин. Надежен красив и породист. В общем ждем вместе с ним комарру!!!

 

3lb08w-q52.jpg

Изменено пользователем Riss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

рассказ хороший.

 

с авто поздравляю. перевозка может занять сильно больше обещаного, ибо паровоз никто не загруженным под завязку гонять не будет. могут до-о-о-олго обещать сегодня/завтра, а по факту грузить месяц.

 

насколько я понимаю речь об этом авто -

 

http://auto.drom.ru/?id=2790923

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рассказ хороший.

 

с авто поздравляю. перевозка может занять сильно больше обещаного, ибо паровоз никто не загруженным под завязку гонять не будет. могут до-о-о-олго обещать сегодня/завтра, а по факту грузить месяц.

 

насколько я понимаю речь об этом авто -

 

http://auto.drom.ru/?id=2790923

 

 

Да я все это понимаю, а что делать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В общем уже третью неделю жду прибытия авто - имел на руках номер вагона сетки - созванивался каждый день с фирмой перевозчиком тут с хозяином договорились и т.д. Предварительная дата получения авто была назначена на 19 число договорился с приятелем уже ехать получать, взял отпуск токашта ботинки сука не начистил. Короче сегодня выясняется после того как наконец пришла карта отправки что моей машины в вагоне НЕТ!

 

Короче эти добрые люди из "Железнодорожной Транспортной Компании" во Владивостоке решили не грузить машину в этот вагон (вагон был какого-то лыжного типа а на машине стоит резина 275 типа диски поцарапаются я короче слушать этот бред не стал так как есть куча других колес только позвонить и сказать надо было) в общем решили они не грузить и подождать следующего вагона (через 2 сука недели) на вопрос какого хера вы не позвонили со словами нет нет нучтовынахблагодаритьненадо мы заботились о вас сообщили что отправят в эти выходные машину. В общем только моя железная воля и дикая стоимость билета на самолет туда спасла этого урода. Однако хозяин авто находится не в меньшем состоянии полного непонимания концепции работы этого чудесного заведения он к ним завтра наведается чтобы спросить отчего деньги за машину он получит позже (мы с ним договорились на полный рассчет при прибытии авто сюда)

 

Так что просто нет слов - в общем если вам сообщили что отправили машину дали номер вагона и дату прибытия надо ехать и смотреть действительно ли машина погружена на вагон или они только думали ее погрузить а потом передумали и решили вам сука не говорить что бы не беспокоить по таким мелочам. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ничего страшного мне кажется. две недели никого не спасут - люди месяцами ждут), зато представляю как будет здорово получить авто))). встреча на эльбе так сказать)). я помню как первый раз увидел свою камару - впечатления до сих пор незабываемые. так что завидую я белой завистью)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ничего страшного мне кажется. две недели никого не спасут - люди месяцами ждут), зато представляю как будет здорово получить авто))). встреча на эльбе так сказать)). я помню как первый раз увидел свою камару - впечатления до сих пор незабываемые. так что завидую я белой завистью)).

 

Спасибо за поддержку!

Вроде сегодня действительно выехала машина. Имею новый номер вагона и опять 2 недели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с женидьбой !!! Я конечно понимаю нетерпение, безсонные ночи, дрож по всему телу... но держать в себе это надо было до последнего момента, отсюда все и траблы, что раньше времени начал делиться со всеми.

Желаю вашей скорейшей встречи... :5:

P.S. Еще чуть-чуть и на фридоме можно буит целый раздел создать по камаробердам 3-gen :13:

Изменено пользователем Maxon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...