Перейти к содержанию

Втягивающая стартера на Каприсе зависла...


Recommended Posts

эээ... а бак снять не проще, чем пол вскрывать?

Ни 1 гайка не открутилась :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит, седня предпринял отаке на стартер... отаке провалилась вследствие невозможности орудовать нормально рожковыми ключами... жду, пока друг приедет с трещеткой... Пока такой вопрос... Значит, я снял пластиковый кожух, закрывающий снизу маховик, и полностью ощупал стартер... Нашел только два болта, установленых вертикально... судя по всему, они притягивают стартер к блоку, будучи вкручены в вертикальные резьбовые отверстия блока... Я правильно понимаю, что стартер держится только на них? Или я что-то упустил?...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 тов. додж: 1) перед тем как откручивать надо откручиваемое полить вэдэхой, лучше не один раз. Оно помогает, хоть и не всегда.

2) Купи нормальный инструмент.

Нормальный комплект стоит не намного дороже викэндной попойки :11: тогда процесс ремонта может пойти быстрее и безболезненее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра забираю бензонасос с маршалла, а заодно постараюсь забрать стартер у сереги, мой давно снят... Кстати, там шестеренка должна прокручиваться на валу в обе стороны? Поотому как, думаю, что там срезало шлицы, или на чем оно там крепицца? Полагаю, что на этих выхах оно должно поехать...

Изменено пользователем Товарищ ХулиганЪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...