Перейти к содержанию

а чего тему удалили


Dato

Recommended Posts

или в правилах есть пункт што нельзя темы называть форт vs ГМ. Или оно под религиозную рознь попадает? там ничё запрещённого не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запрет на данную тему был введен еще до твоего появления на фридоме... Поблажки в последнее время (типа темы про покатушки на МГМ) связаны, видимо, с тем, чтоб отвлечь людей от совсем уж стремных тем, вроде гомосексуализма...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запрет на данную тему был введен еще до твоего появления на фридоме... Поблажки в последнее время (типа темы про покатушки на МГМ) связаны, видимо, с тем, чтоб отвлечь людей от совсем уж стремных тем, вроде гомосексуализма...

ты забыл добавить выражение "ИМХО" :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

или в правилах есть пункт што нельзя темы называть форт vs ГМ. Или оно под религиозную рознь попадает? там ничё запрещённого не было.

а для тебя это еще удивительно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 шон: ИМХО насчет чего? Тема Форд вс ГМ была запрещена весьма однозначно и об этом писалось в кон. 2006 открытым текстом от лица администрации, особо рьяным бойцам фордо-джиэмовского фронта даже угрожали баном...

Кстат, Дато очень правильно написал - на фридоме это именно равносильно разжиганию религиозной розни... Впрочем, я никогда не был толерантен в религ. вопросах... :9:

Изменено пользователем Товарищ ХулиганЪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень кста "радует" деликатное молчание одминистрации форума. Тема создана давно, и не с целью перетереть с софорумниками, а с целью услышать ответ именно от одминистрацыи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мнение администрации - хмм... а чо за тема то?

я создавал опрос типа, удалили минуты через две, правилам там ниче не противоречило

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я создавал опрос типа, удалили минуты через две, правилам там ниче не противоречило

Видимо внутренние убеждения модератора (или админа?) подсказали, что это надо удалить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я создавал опрос типа, удалили минуты через две, правилам там ниче не противоречило

Видимо внутренние убеждения модератора (или админа?) подсказали, что это надо удалить.

аааа..... ну да, этож модератор..... куда уж мне. извините, затыкаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это самая натуральная религиозная автомобильная рознь. Ничего хорошего из таких тем никогда не выходило. Одно испорченное настроение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это самая натуральная религиозная автомобильная рознь. Ничего хорошего из таких тем никогда не выходило. Одно испорченное настроение.

роознь в теме про "прокатился на мгм", а мне интересно было узнать мнение товарищей. Я потому опрос и создал штоб видеть в сухом остатке лишь результаты голосования, а не препирательства и обсуждения. Я хоть и фордовод, но никакой религиозной ненависти к ЖМ водам не испытываю. Все мы всё равно в одном болоте копашимся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так в сухом остатке и все дело. Для Вас, кого то еще, это было бы только результатом голосования...Для некоторых, еще одним флагом, аргументом или контрдоводом, при очередном выяснении, или сраче, что лучше...Голосования эттто вещь такая...обоюдоострая :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в принципе согласен, но можно было не удалять молча. Было-бы это сделано с объяснением в личку, я бы воспринял по-другому. щас конешно мне скажут што админам некогда занимацца такой чепухой как комуто еще что-то объяснять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А почему на этом форуме вообще многие темы удаляют? Ведь можно просто закрыть, если флуд пошел..... Или есть какие другие причины?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему на этом форуме вообще многие темы удаляют? Ведь можно просто закрыть, если флуд пошел..... Или есть какие другие причины?

 

"здесь так принято" (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...