Перейти к содержанию

Посоветуйте, где сигнализацию поставить?


Recommended Posts

Таное 99г что за тревога стоит непомню. В багажнике лежит с автозапуском StarLine B9 Посоветуете где установить сигналку? :11:

 

Это тебе лучше на автору-шевролет спросить лучше.

 

http://wwwboards.auto.ru/chevrolet/

 

Насколько помню, с автозапуском какие-то вилы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько помню, с автозапуском какие-то вилы.

Вилы там только одни могут быть: необходимость иметь отключенный штатный иммобилайзер. В частности, при установки такой фичи в новые авто (фортфокус, например) один из ключей хранится в машине, обеспечивая как раз отключение системы блокировки. Что клиент сдаст в страховую в случае угона/кражи остается вопросом.

Если автор ни разу в жизни сигналку не ставил - сам не справится. Я себя дураком не считаю, но первую сигналку поставил несколько криво. Хотя это не помешало ей нормально проработать более 10 лет. Настоящее удовольствие от результата получил уже после установки второй - третьей сигналки.

Есть некоторый набор стандартных приемов, которые бывалый установщик считает естественными и не концентрирует на них внимание. У новичка их быть просто не может по определению.

Это я все агитирую за грамотного стороннего установщика.... Вот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...