Перейти к содержанию

Куплю Chevolet caprice'92 кожа, 5,7l


guano

Recommended Posts

Объясните, в чем сама ценность полицейского Каприса? Стеклоподъемники механические, раздельные сидения, меньше комфорта в салоне. На мой взгляд этот LTZ сам по себе намного лучше полиса, т. к. в нем есть и 5.7, и салон от гражданской машины.

ценность его в том, что на нем рама повышенной толщины и прочности, более высокая и жесткая подвеска, обеспечивающая хорошую управляемость, есть стабилизаторы поперечной устойчивости, его 350-й мотор выдает на-гора гораздо больше лошадей, нежели тот же гражданский 350, в более поздних выхлоп дуал, есть задние дисковые тормоза, есть даже блок дополнительных предохранителей для подключения доп оборудования, что тоже весьма полезно!!

неправда, бывают полисы с электростеклоподъемниками и ворсистым ковром. В LTZ можно было заказать лишь некоторые полицейские опции.

Да и вообще, дооснастить полис необходимыми опциями для комфорта многим проще, чем оснащать тот же LTZ полицейским пакетом, белив ми!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рама повышенной толщины и прочности

 

я в каприсах не силен настолько, но есть ли доказательства этого?

нет, конечно. парт намберы одинаковые. это мифы, порожденные дро4евом на полис эквипмент умов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объясните, в чем сама ценность полицейского Каприса? Стеклоподъемники механические, раздельные сидения, меньше комфорта в салоне. На мой взгляд этот LTZ сам по себе намного лучше полиса, т. к. в нем есть и 5.7, и салон от гражданской машины.

ценность его в том, что на нем рама повышенной толщины и прочности, более высокая и жесткая подвеска, обеспечивающая хорошую управляемость, есть стабилизаторы поперечной устойчивости, его 350-й мотор выдает на-гора гораздо больше лошадей, нежели тот же гражданский 350, в более поздних выхлоп дуал, есть задние дисковые тормоза, есть даже блок дополнительных предохранителей для подключения доп оборудования, что тоже весьма полезно!!

неправда, бывают полисы с электростеклоподъемниками и ворсистым ковром. В LTZ можно было заказать лишь некоторые полицейские опции.

Да и вообще, дооснастить полис необходимыми опциями для комфорта многим проще, чем оснащать тот же LTZ полицейским пакетом, белив ми!!

 

У меня как раз - два:

1 на ручках, на полу резина, раздельное сидение, заниженная подвеска

2 электростеклоподъемниками и ворсистый ковер, диван, подвеска по устройству такая же но машина сидит выше??

 

Вот только на первый поставить круиз контроль это целая экспедиция, электростеклоподъемниками можно, но это доп. проводка опять же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рама повышенной толщины и прочности

 

я в каприсах не силен настолько, но есть ли доказательства этого?

 

 

Насколько я понимаю там дополнительные точки крепления кузова к раме спереди

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рама повышенной толщины и прочности

 

я в каприсах не силен настолько, но есть ли доказательства этого?

 

 

Насколько я понимаю там дополнительные точки крепления кузова к раме спереди

иопт. ну скока можна уже? :9: кол-во точек крепления кузова к раме одинаковое у всех.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рама повышенной толщины и прочности

 

я в каприсах не силен настолько, но есть ли доказательства этого?

нет, конечно. парт намберы одинаковые. это мифы, порожденные дро4евом на полис эквипмент умов.

Имею в наличии спецальную Американскую книжку по отличию 9С1 от гражданских версий,

в одном из списков опций есть фраза: "...heavy duty full perimeter frame..."(с)

Не берусь утверждать, что она толще или слаще, может там какие дополнительные элементы жёсткости установлены, х.з.

Но книжка есть отсканированная, около 6 метров, могу выслать желащим, я не жадный. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тоже читал эту книжку. данная фраза есть фантазия жителей стерильного мира - маркетологов. ну и дро4ерам псевдоаргумент :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...