Перейти к содержанию

СРОЧНО ОЧЕНЬ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ FCV1992


GALAI

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

После аварии повреждена передняя панель, есть в обмен 1995 года с ГАИшной машины, авто после праздников 12 июня -загоняется на рестоврацию если есть у Вас желание и возможность могу поменятся (панель с хромом) поменяюсь на 1992г. (Хочется что бы все совпадало с оригиналом).

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

 

После аварии повреждена передняя панель, есть в обмен 1995 года с ГАИшной машины, авто после праздников 12 июня -загоняется на рестоврацию если есть у Вас желание и возможность могу поменятся (панель с хромом) поменяюсь на 1992г. (Хочется что бы все совпадало с оригиналом).

Заранее спасибо!

 

 

Наскоко я знаю они отличаются токо хромовой решеточкой. Съемной. А глухая морда - это 91 год

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не знаю, у меня по документам авто 1992 года, по фотографиям из интернета вродебы как тоже все говорит что это 92, она именно глухая (в смысле панель без решотки), у меня есть с хромированой решоточкой, но это не "АЙС" если машина 92 то и все в ней должно быть так как в 92-м, я так думаю....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не знаю, у меня по документам авто 1992 года, по фотографиям из интернета вродебы как тоже все говорит что это 92, она именно глухая (в смысле панель без решотки), у меня есть с хромированой решоточкой, но это не "АЙС" если машина 92 то и все в ней должно быть так как в 92-м, я так думаю....

не конопать себе моск. морда с решеткой ставилась с 92 по 97 гот. Токо в 91 и начале 92 была глухая. Так что расхождения с документами не будет ни малейшего. А искать глухую морду, к тому же без дефектов - явно не попадает под определение "срочно"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

морда без решетки - уепство

квадратный маркиз - уепство

 

давай все-таки уважать чужие предпочтения, а?

 

давай, морда без решетки - очень красивая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...