Перейти к содержанию

Кто знает, подойдет ли генератор от GM4.9 на 4.6(Northstar)


Recommended Posts

по каталогу номера разные, отличаются тремя последними циферками...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пойдет .но с условностями-надо жопу развернуть и один болт не вкрутишь крепления..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пойдет .но с условностями-надо жопу развернуть и один болт не вкрутишь крепления..

 

 

А у меня еще и соостность не совпала, шкив был на полтора миллиметра глебже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пойдет .но с условностями-надо жопу развернуть и один болт не вкрутишь крепления..

т.е. корпус подразобрать придется или так типа перевернуть просто? я так понял, там начинка одинаковая у них.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аналогично у меня на олдсе. Генератор на 2,5 отличается от генератора на 3,3 только креплениями. В одном месте не подходит, а так начинка одинаковая. Вчера ставил, замучался ролик натяжителя придавливать :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аналогично у меня на олдсе. Генератор на 2,5 отличается от генератора на 3,3 только креплениями. В одном месте не подходит, а так начинка одинаковая. Вчера ставил, замучался ролик натяжителя придавливать :11:

если натяжитель ремня, то там же вроде все просто, вставляешь трещотку с квадратом на 10 и тянешь на себя, я так делаю:10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аналогично у меня на олдсе. Генератор на 2,5 отличается от генератора на 3,3 только креплениями. В одном месте не подходит, а так начинка одинаковая. Вчера ставил, замучался ролик натяжителя придавливать :10:

если натяжитель ремня, то там же вроде все просто, вставляешь трещотку с квадратом на 10 и тянешь на себя, я так делаю:10:

 

Не, у меня все сложнее... Во первых передний привод, и ремень сбоку, и подкрылок близко. Да плюс еще и болт на котором сидит ролик вращеатеся вместе с роликом (да и не ролик это, маховик целый :4: ). Так что зацепить его головкой вместе с рычагом нереально. Долго мучался, потом допетрил, что проще сверху через тряпочку надавить рукой сильно, но аккуратно. И все получилось. Опыт великая вещь. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...