Перейти к содержанию

Стойки KYB, поиск в Москве.


Recommended Posts

Хотел тут себе амортизаторы заказать KYB Monomax 565067, но Партекс самолетом не повез. По интернету порылся немного, нашел в каталоге deliv.ru, но в наличии не оказалось. Про доставку так и не ответили. На авто.ру в профильной конфе молчат.

Может у кого-нибудь есть идеи? Другие аморты не предлагать-не наш метод :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотел тут себе амортизаторы заказать KYB Monomax 565067, но Партекс самолетом не повез. По интернету порылся немного, нашел в каталоге deliv.ru, но в наличии не оказалось. Про доставку так и не ответили. На авто.ру в профильной конфе молчат.

Может у кого-нибудь есть идеи? Другие аморты не предлагать-не наш метод :)

Армена попроси..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я знаю, Кайабу отказывался везти тот же Партекс, потому как таможня не давала добро. Дескать, все, что неофициально, есть контрабанда. Инициатор гимора - представительство KYB

Ссылка на комментарий
Share on other sites

KYB Monomax 565067

В наличии на саммите, цена $65.95 за штуку, доставка около 2 недель, оплата картой.

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

может я не очень в курсе, но две недели назад заказал себе задние аммортизаторы на Эскалейд с Ebay. Цена там - 350 бакинских за оба, здесь на Ebay.ru заплатил 17200 до квартиры. Должны дойти, номер посылки есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Fuel эти аммо на какую технику ставить будешь?

 

На Аваланч. Заказал в итоге через Митяя. Цена там-65$ за штуку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...