Перейти к содержанию

Tahoe 2002 года по запчастям в Питере


Jonny

Recommended Posts

...интересует фонарь двери (габарит + подсветка салона) на заднюю левую дверь

 

Пока еще не нашел. Обшивки дверей где-то в самом углу стоят. Как найду-сообщу.

 

...ждем

 

Я сегодня в отпуск уезжаю, так что отвечу только в конце месяца. Фонарь точно должен быть, найду обязательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...интересует фонарь двери (габарит + подсветка салона) на заднюю левую дверь

 

Пока еще не нашел. Обшивки дверей где-то в самом углу стоят. Как найду-сообщу.

 

...ждем

 

Я сегодня в отпуск уезжаю, так что отвечу только в конце месяца. Фонарь точно должен быть, найду обязательно.

 

ok

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штатная магнитола продана. Косы двигателя тоже нет.

Рама - 20000 рублей

АКПП - 30000 рублей

 

Возможна доставка.

 

Оптом - дешевле! :)

 

Дрыгатель без косы за 20 отдашь -?

Изменено пользователем MegaDeath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Штатная магнитола продана. Косы двигателя тоже нет.

Рама - 20000 рублей

АКПП - 30000 рублей

 

Возможна доставка.

 

Оптом - дешевле! :11:

 

Дрыгатель без косы за 20 отдашь -?

 

За 20 не отдам. Тут на форуме за такой же 70 просят. Хочу за него 40, мне кажется это адекватная цена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штатная магнитола продана. Косы двигателя тоже нет.

Рама - 20000 рублей

АКПП - 30000 рублей

 

Возможна доставка.

 

Оптом - дешевле! :9:

 

Дрыгатель без косы за 20 отдашь -?

 

За 20 не отдам. Тут на форуме за такой же 70 просят. Хочу за него 40, мне кажется это адекватная цена.

 

 

только за 20 , без косы и мозга не интересен не комплектен , паук можно не забирать , можешь паук вместе со всеми форсунками оставлять у себя, интересен сам блок с бошками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штатная магнитола продана. Косы двигателя тоже нет.

Рама - 20000 рублей

АКПП - 30000 рублей

 

Возможна доставка.

 

Оптом - дешевле! :9:

 

Дрыгатель без косы за 20 отдашь -?

 

За 20 не отдам. Тут на форуме за такой же 70 просят. Хочу за него 40, мне кажется это адекватная цена.

 

 

только за 20 , без косы и мозга не интересен не комплектен , паук можно не забирать , можешь паук вместе со всеми форсунками оставлять у себя, интересен сам блок с бошками

 

Я может не очень разбираюсь в ценах, поэтому просто позвонил на пару разборок. Цена там за блок с бошками - около 70. Я готов отдать тоже самое за 40, т.е. почти в два раза дешевле цены с разборки. Или я жлоб? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Я может не очень разбираюсь в ценах, поэтому просто позвонил на пару разборок. Цена там за блок с бошками - около 70. Я готов отдать тоже самое за 40, т.е. почти в два раза дешевле цены с разборки. Или я жлоб? :12:

 

Да не в этом ,

 

дело в физике вопроса - бошки наверняка в топку , у Вас как Я прально понял, нет навесного - а так моторчик современный , то инжектор интересен в прямом смысле этого слова , в комплекте , ибо - покупать имет смысл ваш мотор без бошек , если грамотная карбюрация :

 

- бошки + паук + грамотный эдель или х*лилей -- бюджет затрат 2500$ ;

 

если 2й вариант, пытаться оставить прежний инжектор

 

- коса, мозг , все датчики ---? ? например один ESCM обходится в закупке там 70$ , мозг - вообще песня , если он ещё придёт и заработает то там в закупке 300 - 700$ , другие датчики - x $ , набор форсунок с топливной рейкой 1500$ там , + ещё косу подобрать ------ ещё это вяло как то конектится собирается , простому челу в гараже без автосервиса трднавато да либо знакомые у меня хорошие карбюраторные перцы

 

так что скорее уходимость будет комплектного мотора , либо быстрее найдётся карбюраторный перец

 

может чтото не так - но на форуме есть фэны инжектора и они могут подправить моё мнение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не в этом ,

 

дело в физике вопроса - бошки наверняка в топку , у Вас как Я прально понял, нет навесного - а так моторчик современный , то инжектор интересен в прямом смысле этого слова , в комплекте , ибо - покупать имет смысл ваш мотор без бошек , если грамотная карбюрация :

 

- бошки + паук + грамотный эдель или х*лилей -- бюджет затрат 2500$ ;

 

если 2й вариант, пытаться оставить прежний инжектор

 

- коса, мозг , все датчики ---? ? например один ESCM обходится в закупке там 70$ , мозг - вообще песня , если он ещё придёт и заработает то там в закупке 300 - 700$ , другие датчики - x $ , набор форсунок с топливной рейкой 1500$ там , + ещё косу подобрать ------ ещё это вяло как то конектится собирается , простому челу в гараже без автосервиса трднавато да либо знакомые у меня хорошие карбюраторные перцы

 

так что скорее уходимость будет комплектного мотора , либо быстрее найдётся карбюраторный перец

 

может чтото не так - но на форуме есть фэны инжектора и они могут подправить моё мнение

 

На счет бошек в топку - не уверен. В любом случае можно их снять и посмотреть.

 

Мне кажется, что тут самое главное понять для чего именно Вам нужен двигатель. Когда на моем Блэйзере стуканул мотор, и после вскрытия стало понятно, что чинить его не имеет экономического смысла, я просто пошел и купил себе б/у мотор, т.е блок с бошками, поршнями-шатунами и коленом. Все навесное, все датчики, а уж тем более мозги и проводка в таком случае остаются старыми. Именно в таком виде, и для таких целей, я и хочу продать мотор, который есть у меня. Вам же, если я правильно понял, нужен "донор" для установки в другой автомобиль. Конечно, тогда Вам интереснее купить комплект, т.е. мотор с проводкой, мозгами, инжектором и всеми датчиками. Мне кажется, проще поискать битую/горелую/нерастаможенную Таху, с которой можно все снять. По крайней мере когда мне нужно было что-то подобное, я просто нашел себе нерастаможенный автомобиль.

 

Кстати, блок управления двигателем есть. И рама есть :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...интересует фонарь двери (габарит + подсветка салона) на заднюю левую дверь

 

Пока еще не нашел. Обшивки дверей где-то в самом углу стоят. Как найду-сообщу.

 

...ждем

 

Я сегодня в отпуск уезжаю, так что отвечу только в конце месяца. Фонарь точно должен быть, найду обязательно.

 

ok

 

...напомню

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...интересует фонарь двери (габарит + подсветка салона) на заднюю левую дверь

 

Пока еще не нашел. Обшивки дверей где-то в самом углу стоят. Как найду-сообщу.

 

...ждем

 

Я сегодня в отпуск уезжаю, так что отвечу только в конце месяца. Фонарь точно должен быть, найду обязательно.

 

ok

 

...напомню

 

Завтра иду в гараж!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...интересует фонарь двери (габарит + подсветка салона) на заднюю левую дверь

 

Пока еще не нашел. Обшивки дверей где-то в самом углу стоят. Как найду-сообщу.

 

...ждем

 

Обшивку нашел, но она оказалась без фонаря - или сам выпал, или отдельно где-то валяется. Буду искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...интересует фонарь двери (габарит + подсветка салона) на заднюю левую дверь

 

Нашел, лежит у меня в машине. Можно забрать или в районе кировского завода (вечером), или в районе старой деревни (днем).

Только к нему надо чуть чуть суперклея приложить, он почему то на две части расспался :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...интересует фонарь двери (габарит + подсветка салона) на заднюю левую дверь

 

Нашел, лежит у меня в машине. Можно забрать или в районе кировского завода (вечером), или в районе старой деревни (днем).

Только к нему надо чуть чуть суперклея приложить, он почему то на две части расспался :1:

 

...мой тоже на две части разложился, одна часть (стекло) потерялась а вторая (патрон с лампой) на месте ...как бы теперь это все в Москву передать :11: ...сколько кстати хочешь за него и как оплатить? ...мож на телефон тебе закинуть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...интересует фонарь двери (габарит + подсветка салона) на заднюю левую дверь

 

Нашел, лежит у меня в машине. Можно забрать или в районе кировского завода (вечером), или в районе старой деревни (днем).

Только к нему надо чуть чуть суперклея приложить, он почему то на две части расспался :1:

 

...мой тоже на две части разложился, одна часть (стекло) потерялась а вторая (патрон с лампой) на месте ...как бы теперь это все в Москву передать :11: ...сколько кстати хочешь за него и как оплатить? ...мож на телефон тебе закинуть?

 

Да денег за такую мелочь не надо. Я узнаю, может ее можно как-нибудь по почте переслать. Бандеролью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...интересует фонарь двери (габарит + подсветка салона) на заднюю левую дверь

 

Нашел, лежит у меня в машине. Можно забрать или в районе кировского завода (вечером), или в районе старой деревни (днем).

Только к нему надо чуть чуть суперклея приложить, он почему то на две части расспался :)

 

...мой тоже на две части разложился, одна часть (стекло) потерялась а вторая (патрон с лампой) на месте ...как бы теперь это все в Москву передать :1: ...сколько кстати хочешь за него и как оплатить? ...мож на телефон тебе закинуть?

 

они же всегда в ниличии в москве валялись в тритонах и академиях..... стоит копейки... а новый всегда приятнее бу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...интересует фонарь двери (габарит + подсветка салона) на заднюю левую дверь

 

Нашел, лежит у меня в машине. Можно забрать или в районе кировского завода (вечером), или в районе старой деревни (днем).

Только к нему надо чуть чуть суперклея приложить, он почему то на две части расспался :)

 

...мой тоже на две части разложился, одна часть (стекло) потерялась а вторая (патрон с лампой) на месте ...как бы теперь это все в Москву передать :) ...сколько кстати хочешь за него и как оплатить? ...мож на телефон тебе закинуть?

 

Да денег за такую мелочь не надо. Я узнаю, может ее можно как-нибудь по почте переслать. Бандеролью.

 

Доставка почтой до Москвы около 100 рублей. Я не знаю,сколько он стоит новый, поэтому если Вас это устраивает - готов отправить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Осталось от Тахи 2002 года: АКПП, раздатка, передний мост, рама, двигатель без навесного, рычаги подвески, привода, карданы, ступицы, топливный бак, топливный насос, насос ГУР, выхлопная система, выпускные коллекторы, катализаторы, панель приборов, сиденья, кое что по электрике ( модуль АБС, блоки управления ), задние фонари, задний бампер, два колесных диска, запаска. Б/У, в хорошем состоянии. Все находится в Питере, все вопросы лучше по телефону - 8-905-269-52-20 Иван

 

 

ап

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В перечисленных остатках нет заднего моста. Его нет или не перечислили?

Интересует дифф.

Достаточно срочно!

 

Заднего моста уже нет. Деталь, пользующаяся наибольшим спросом. Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заднего моста уже нет. Деталь, пользующаяся наибольшим спросом. Удачи в поиске!

 

Спасиб! Утешил)))))

На моем сабуре это уже второй раз)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

...все еще актуален габарит в дверь, заказал в академии новый - привезли не то, а то что мне надо стоит 800р ;) ...вобщем если есть габарит белый с красным, то буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...