Перейти к содержанию

Tahoe 2002 года по запчастям в Питере


Jonny

Recommended Posts

...все еще актуален габарит в дверь, заказал в академии новый - привезли не то, а то что мне надо стоит 800р :) ...вобщем если есть габарит белый с красным, то буду очень признателен

 

 

Скиньте в личку почтовый адрес, отправлю фонарь по почте!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
Осталось от Тахи 2002 года: АКПП, раздатка, передний мост, рама, двигатель без навесного, рычаги подвески, привода, карданы, ступицы, топливный бак, топливный насос, насос ГУР, выхлопная система, выпускные коллекторы, катализаторы, панель приборов, сиденья, кое что по электрике ( модуль АБС, блоки управления ), задние фонари, задний бампер, два колесных диска, запаска. Б/У, в хорошем состоянии. Все находится в Питере, все вопросы лучше по телефону - 8-905-269-52-20 Иван

 

ап

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Осталось от Тахи 2002 года:раздатка,энкодер, передний мост, рама, двигатель без навесного, рычаги подвески, привода, карданы, ступицы, топливный бак, насос ГУР, выхлопная система, выпускные коллекторы,щиток приборов, кое что по электрике ( AirBag, модуль АБС, блоки управления ), задняя правая дверь+стекло,задние фонари, задний бампер, запаска. Б/У, в хорошем состоянии. Все находится в Питере, все вопросы лучше по телефону - 8-905-269-52-20 Иван

 

Список откорректирован!

 

Подниму

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
...я бы взял на эксперименты ...что по деньгам?

 

Хочу 5000 рублей

 

...сорри за 5000 я пас :10: ...а тыщи за 2 я п взял ( с учетом того что он гнутый)

Изменено пользователем xstaz® (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...