Перейти к содержанию

для Чевичейза вопросик.


Recommended Posts

Юр, собственно уже озвученные вопросы

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...356c4c7f76251bf

 

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...356c4c7f76251bf

 

+ новый.... твое мнение: таки форсунки тестировать со снятием или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не Чевичейз - просто реплика из зрительного зала:

А схемы aldl общедоступны - смысл его покупать там, когда его можно спаять здесь ? :D

Причём схемы реально просты, элементная база вся доступна...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не Чевичейз - просто реплика из зрительного зала:

А схемы aldl общедоступны - смысл его покупать там, когда его можно спаять здесь ? :D

Причём схемы реально просты, элементная база вся доступна...

 

:D ты можешь представить меня с паяльником или меня с кучей времени ездить на митьку или в чип и дип за деталюшками? я вот лично себя так представить не могу :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не Чевичейз - просто реплика из зрительного зала:

А схемы aldl общедоступны - смысл его покупать там, когда его можно спаять здесь ? :D

Причём схемы реально просты, элементная база вся доступна...

 

:D ты можешь представить меня с паяльником или меня с кучей времени ездить на митьку или в чип и дип за деталюшками? я вот лично себя так представить не могу :D

себя с паяльником вполне представляю, допустим :D

НО...

кмк, найти человека, который дружит с паяльником, дать ему схему и некоторое количество жидко-пенной валюты за работу и денег на детали обойдётся дешевле, быстрее и проще, нежели покупать кабель там :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Володь, из представленных тобой ссылок - только второй вариант (1700 ЮСД) представляет интерес. Остальное - банальные коуд ридеры. Они на ОБД1 нах не нужны. Любой код и так можно выморгать и потом расшифровать по букварю.

 

Во втором случае ты сможешь в режиме реального времени отслеживать дэйтэ стрим, записывать их и анализировать.

 

Резюме - НУНАХ. ТекТу рулит. Проще выморгать или подъехать к Илюхе... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Володь, из представленных тобой ссылок - только второй вариант (1700 ЮСД) представляет интерес. Остальное - банальные коуд ридеры. Они на ОБД1 нах не нужны. Любой код и так можно выморгать и потом расшифровать по букварю.

 

Во втором случае ты сможешь в режиме реального времени отслеживать дэйтэ стрим, записывать их и анализировать.

 

Резюме - НУНАХ. ТекТу рулит. Проще выморгать или подъехать к Илюхе... :D

 

а провод, провод-то как? который для ноута?

ЗЫ: давеча Вадим говорил про АБ-Инжиниринг.... таки у них умерла ультразвуковая мойка.... раньше сентября не починят.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...