Перейти к содержанию

Eagle Premier 1989 г. - начало пути


Recommended Posts

Увидел 1-й раз и влюбился в его обтянутый тёмно-синей кожей верх, бежевый салон, присматривающийся взгляд :D теперь думаю, как эту красоту заставить ездить :7:

В многих местах отвечают просто: "Не возьмёмся!" :D

А есть проблемы, решить которые под силу только спецам. Например, блоки приборной панели вставляются в гибкую(!) матрицу, на которую нанесены проводящие дорожки. Половина приборов не работает. Искать, где привезут новый блок, или прозванивать и перепаивать старый?

Ещё оборван тросик индикации положения АКПП. Хде его искать?

Ну и куча подобных дел.

Если Премьероводы существуют, не окажете пару консультаций? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, не знаю насчёт рено, так глубоко не вдавался в историю его (пока?..), на данный момент больше волнуют 2 основных вопроса:

 

1. Оборванный привод индикатора положения АКПП

2. Электрика в части приборной панели

:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что именно в приборке?

 

Индикация половины показателей не подсвечивается, оборвался тросик положения АКПП - это то, что прям сходу назвать могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 years later...

Я думаю, тема уже себя исчерпала. Некропостинг тот еще. С 2009 года машину либо починили, либо выкинули.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, тема уже себя исчерпала. Некропостинг тот еще. С 2009 года машину либо починили, либо выкинули.

ai sor9n ne zametil srazu datu )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...