Перейти к содержанию

Приборка на Севиль "92


ArtMonster

Recommended Posts

Субж.

Не знаю, есть ли различия между приборками 4.9 и 4.6, но внешне абсолютно одинаковые.

ЗЫ

нужна аналоговая (наиболее распространенная)

достаточно срочно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

различие в приборках пошло с 96 года (ну или раньше, когда панель с раздельным климатом появилась). есть приборка, правда спидометр в милях, а километры уже мелким шрифтом, интересует?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, есть ли различия между приборками 4.9 и 4.6, но внешне абсолютно одинаковые.

цуцуть отличаются: нордстар крутится повыше...

 

JSP501.02.jpg

812871.16.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о, точно:11:). ну это если крутить. у Юры она стоила 5 рублей зимой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В чем спидометр - пох, если с мозгами подружится.

Единственное но: нужен трайал-период в день, ибо нет уверенности, что именно приборка кирдыкнулась. Хотя все на это указывает, и вероятность 99%.

 

ЗЫ

5 тыров - вполне подъемная сумма, но более антикрЫсизные предложения приветствуются)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а какие симптомы? я видел 2 вида: самопроизвольное отключение всего, кроме лампочек датчиков и тахометра, и второе: по мере прогрева дивгателя загораются вообще все сегменты, как в тестовом режиме и не гаснут, соотв. ниче не видно:D

Жаль, что я далеко, дал бы поюзать с правом выкупа. можно к со-товарищам обратиться, снять приборку - дело 10 минут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Симптомы:

Вообще не работает бортовой компьютер и блок климата.

Тахометр на холостых показывает 0, но с ростом оборотов поднимается и косячит где-то раза в полтора. То же со спидометром. Адекватный только датчик топлива.

Когда включаешь зажигание появляется "Calibrating", потом "Calibtation complete". Минуты две так работает потом опять пытается откалиброваться.

 

Да, если бы у кого-нить из знакомых был СТС, то уже попробовали бы, но пока никак. Запощу, пожалуй, в разговорах вопросец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...