Перейти к содержанию

CRAGAR Облез ХРОМ за зиму.


Recommended Posts

КОМРАДЫ поставил на машину диски грагар заведомо зная что точками ржи полезут через месяц. Но никак не ожидал ещё более серьёзного писца. Короче зимой катался всего 3-4 раза и то по морозу. Вообщем после мойки помимо точек на одном диске как фольга слез хром слой просто овалился и всё пипец я в шоке. На другой машине US wheels такой же хром но за 2 года причём и зимней эксплуатации намёрком на отслоение хрома нет. Что делать кто знает где отхромировать недорого в москве 1 диск блин склоняюсь к тому что это единичный брак а не закономерность. Кусок хрома слез на 20% всей поверхности диска. Остальные 3 диска пока супер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к сожалению, но у Крагара это закономерность..

диск металлический, я видел эти диски начинают покрываться ржавами точками даже после интенсивного летнего использования в дождь.

 

надо покупать полированный аллюминий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КОМРАДЫ поставил на машину диски грагар заведомо зная что точками ржи полезут через месяц. Но никак не ожидал ещё более серьёзного писца. Короче зимой катался всего 3-4 раза и то по морозу. Вообщем после мойки помимо точек на одном диске как фольга слез хром слой просто овалился и всё пипец я в шоке. На другой машине US wheels такой же хром но за 2 года причём и зимней эксплуатации намёрком на отслоение хрома нет. Что делать кто знает где отхромировать недорого в москве 1 диск блин склоняюсь к тому что это единичный брак а не закономерность. Кусок хрома слез на 20% всей поверхности диска. Остальные 3 диска пока супер.

 

Отхромировать один диск с соблюдением всех технологий, так что-б хром не слез обойдется у нас гденьть вплоть до косаря зелени, а может и поболе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КОМРАДЫ поставил на машину диски грагар заведомо зная что точками ржи полезут через месяц. Но никак не ожидал ещё более серьёзного писца. Короче зимой катался всего 3-4 раза и то по морозу. Вообщем после мойки помимо точек на одном диске как фольга слез хром слой просто овалился и всё пипец я в шоке. На другой машине US wheels такой же хром но за 2 года причём и зимней эксплуатации намёрком на отслоение хрома нет. Что делать кто знает где отхромировать недорого в москве 1 диск блин склоняюсь к тому что это единичный брак а не закономерность. Кусок хрома слез на 20% всей поверхности диска. Остальные 3 диска пока супер.

 

Посмотри поиском, обсуждалось уже и были любди которые за адекватные деньги хромируют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КОМРАДЫ поставил на машину диски грагар заведомо зная что точками ржи полезут через месяц. Но никак не ожидал ещё более серьёзного писца. Короче зимой катался всего 3-4 раза и то по морозу. Вообщем после мойки помимо точек на одном диске как фольга слез хром слой просто овалился и всё пипец я в шоке. На другой машине US wheels такой же хром но за 2 года причём и зимней эксплуатации намёрком на отслоение хрома нет. Что делать кто знает где отхромировать недорого в москве 1 диск блин склоняюсь к тому что это единичный брак а не закономерность. Кусок хрома слез на 20% всей поверхности диска. Остальные 3 диска пока супер.

 

Посмотри поиском, обсуждалось уже и были любди которые за адекватные деньги хромируют.

 

где?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, подготовка входит в цену?

Некоторые только травят и в ванну кладут, а со шкурками и щётками типа эбидесь сами. :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во

 

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...sc&start=15

 

правда совсем ясно в каких единицах цена указана :3:

 

3000 рублей диск захромировать. на 17 радиус тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кста если хром не висит лохмотьями, а тока покрылся пятнышками, можно его кока-колой бархоткой протереть, потом натереть детским кремом или бесцветным гуталином. способ дедовский но работает 8)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к сожалению, но у Крагара это закономерность..

диск металлический, я видел эти диски начинают покрываться ржавами точками даже после интенсивного летнего использования в дождь.

 

надо покупать полированный аллюминий

Нинада пакупать полированый люминий! Купил в позапрошлом году для зимы комплект Мики Томпсона полированого люминя. В течение сезона люминь расцвел как лоб подростка весной. теперь проходитсо их полировать по новой и покрывать спецлаком. так что, если покупать диски, то только под лаком или крашеные!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот хочу о хроме спросить! Вот у меня на Каделаге 93 года диски заводские какие хромированые или нет? ПРосто думаю как вернуть им нормальное состояние. Там рельеф какойто есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня друг обработал хромированные 15-ые диски лаком - все отлично даже после 2-ух или 3-ех зим, необработанные же диски зацвели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня друг обработал хромированные 15-ые диски лаком - все отлично даже после 2-ух или 3-ех зим, необработанные же диски зацвели.

А можно у друга узнать , что за лак ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...