Перейти к содержанию

Передние аммортизаторы на Каприс


Recommended Posts

Я был у у регионального представителя KYB в Ижевске.

Начал я из далека :D

На соболь двухтрубники?

-Есть.

С газом?

-Да.

А без газа?

-Нет.Двух-трубники не совсем для Соболя, ближе к Волге.

:7::7::5: Не хочу одно-трубники... *мысыля мечется в мозгу-что делать, что выбрать?*

Мне не совсем на Соболь... Мне совсем на Шевроле Каприс.

-*достаёт каталог*. На складе таких нет.

Можно заказать?

- Есть подобное от ниссан глориещё кто-то.

Нет, для каприса на сайте американском они есть, я говорю

- *найдя в каталоге каприс* отправлю запрос на европейский склад.

 

пс продавец представляет что за авто каприс... Он удивился когда я сказал, что наши говорят, однотрубники GAJ жестковаты на каприсе.

 

По телефону я узнал, что на европейском складе то же ни чего нет на Каприс. Буду ждать ответа о возможности заказа из-за моря по всем возможным номерам из каталога...

 

Я нацелен на модификацию двух-трубников для полиса& такси. посмотрим что получиться. Может придётся довольствоваться соболевскими...

 

Не хотелось бы конечно получить в итоге подвеску-размазню или трясучку.

 

ппс У меня пружины soft ride, что за компот получиться с полис амортизаторами???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
В этом смысле я наверное самый опытный калхознек!Ибо имею не большой автопарк.

Каяба соболиная встает ваще один в один-но мне не оч. понравилась-она из всего самая жесткая оказалась -давольно мощно передает всю хрень с дороги.Цена еесли брать в волговском мгазе по 1200 руб.

Плаза спорт (рыжая) газмяс.то есть газомаслянные-гуд.В меру жесткие,поведение авты-оч. хорошее.Цена -кашерная -в районе тыщщи

Плаза хрен пойми как там -типа Х-чотаттам-серебристые с черным-газмяасло-не плохо.Но по ощущениям немного жестче, но мягче каябы.Стоят чуть больше тыщи

Обе плазы одинаковы по длинне .В раоне верха надо чуть калхозить втулки-не криминально.И низ чуть не так -надо шайбами прижимать-болтеки маловты.

АС делко-мякое гавно.Мне ваще не тру.цена в районе 1700

Бильштайн-клева но сцуко ацке дорого.Да и жестко.

 

Все опробованно на своих почехтынах типа каприс-импало.

 

а на зад подвеску что подходит?

 

Я поставил на перед соболиный KYB-газооднотрубники. Мелочь, стыки передаются сильно. Крены кузова всё равно есть, ещё бы им видимо не быть...

Менеджер, говорит вес его 80 кг сжать их не смог. я тем более.

Предлагал газо-двутрубники типа для волги. Ещё они же на ниссан лорию идут. Я их понажимал, у меня сенсотраки такие же стоят - я не стал их брать.

Считаю плюсы и минусы уравновешивают друг друга.

Млин что взять то чтоб по середине було...

Память - блин :11: . Запомнил, что каяба соболиная лехко встаёт, но запомнил что плаза самая жесткая... Но оказалось, что длины штока не хватает для того что бы законтрить двумя гайками... Если только подушки аморта пережать, а это нльзя делать...

Сейчас прочитал не фига, каяба жёсчте оказывается.

Я сначала купил KYB, потом снявши понял, что стоявшие аммо сенсотраки были просто установлены в сервисе при прежнем владельце не прокаченными...

Задребезжали пластик обивки в салоне, полка у заднего стекла.

Но запас передней подвески по отрабатыванию - высок.

 

Если назад такие же однотрубники установить - это наверно будет ппц...

 

Кони не стал брать из-за более высокой цены и наличии регулировки :11: . чтоб душу не мотать желанием по регулировать :9:

Изменено пользователем RIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...