Перейти к содержанию

ищу на Ford LTD CrownVictoria 5.8 схему вакуумных соединений


Recommended Posts

не знаю насчет тормозов и КК(тем более он у меня отключен). у меня стоит карб 7200 VenturiValves, где между choke, throttle positioner, EGR, Distributor solenoid, манифолдом и возд.фильтром сотни вакуумных трубок. в мануале написано,что нужно чётко следить за их расположением. а у вас стоит карб? :):):7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раньше стоял 7200, но оказалось выгоднее купить новый, чем реанимировать старый. Расход 24 литра по городу эвридей и отличная работа на всех режимах, включая холодные старты в морозы. Чего и вам желаю :)

p.s. следующий вопрос будет про EGR? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно, а скока у меня расход?(в смысле когда машина ездила и будет ездить... надеюсь)

до крыма этой зимой я вложился, кстати, в 2200 руб на бензель, правда, када приехал туда бак был сухой :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раньше стоял 7200, но оказалось выгоднее купить новый, чем реанимировать старый. Расход 24 литра по городу эвридей и отличная работа на всех режимах, включая холодные старты в морозы. Чего и вам желаю :)

p.s. следующий вопрос будет про EGR? :7:

 

Да да да как его восстановить из небытия?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По трассе у меня расход в районе 14 литров, по городу 23-24 и по моему не зависит от стиля вождения, только от моточасов :)

Карбюратор я поставил Edelbrock 1406 и впускной коллектор под него 4-х камерный который без EGR. Все вакуумные трубочки стали не нужными, на карб подключена только одна трубка от распределителя зажигания.

Эх померить бы момент и мощность, наверно мы уже далеко впереди LT1 :):7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...