Перейти к содержанию

Ford Thunderbird turbo coupe 1987г.


Recommended Posts

Глубоко уважаемые! подкажите и посоветуйте, может у кого был, и кто имел дело вот с таким аппаратом: Ford Thunderbird turbo coupe. 1987г. 2.3. технические особенности, да и вообще, все возможное про это авто...

Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ох уж и муторная машинка, 2торой день вот вожусь с ней... ой, ну это здец... токого там навидался...

 

А что не так то, окромя мотора? :D Я вот мягко говоря тащусь от своей птицы. Представить не могу как жил без этой машинки. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да все так, токо ее видать какой-то мастер пипкин там ручки преложил... не вообще мамашинка отличная!

раскажите кто знает о Thunderbird 1980х годов? какие модификации встречаются, где можно запчасти поискать? а то мне там много чего нужно будет менять видимо...

сегодня вечером постараюсь фотографии выложить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель аналогичен устанавливаемому на Мустанг тех же лет. Поэтому техническую информацию по нему легко можно найти на всевозможных Мустангсайтах (поиск рулит).

 

В общем же, сильно капризный и не особо живучий агрегат даже в девичестве, что уж говорить про двигуны в годах. :D

Еще из минусов наличие нехилой турбоямы и проблемы с управляющей электрикой/мозгами, а также охлаждением турбины.

 

С другой стороны при должном подходе может доставить много радости. Ибо легко наддувается, так как изначально сильно придушен америкосами в угоду экологическим нормам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...