Перейти к содержанию

Представительство GM в Москве


Recommended Posts

Добрый день всем.

Собственно, кто может с ними связаться по вопросу официального запроса о лошадиных силах??

У кого это вообще получалось???

То, что номер факса поменялся я знаю (8 495 663 81 74), а вот как с ними общаться ???, не пойму???

У кого положительный опыт имеется??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я запрос в письменном виде на гоголевский возил.От своей фирмачки :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как выглядел запрос?, А документы Твоей фирмачки не потребовали?.

Мне по телефону сказали, что только на запрос от государевых структур ответят...

Расскажи подробнее.

Когда ездил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к знающим - а "представительство GM" может дать более "правильную" бумажку нежели НАМИ?

 

И вообще-то как Гайцы принимают данную бумагу от "непонятно какой организации" ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне представительство GM дало бумажку как частнику. Причем бумажку о мощности мотора, которой никогда не было на этом авто... 150 л.с. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к знающим - а "представительство GM" может дать более "правильную" бумажку нежели НАМИ?

 

И вообще-то как Гайцы принимают данную бумагу от "непонятно какой организации" ???

 

1. да

2. да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Мне представительство GM дало бумажку как частнику. Причем бумажку о мощности мотора, которой никогда не было на этом авто... 150 л.с. :11:

 

А можно с этого места поподробнее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Везет жителям белокаменной-у нас всех гайцев прижали за это- все сцат и ни за какие бабки не вписываются,ссылаясь на агенство абсолют :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...