Перейти к содержанию

Ford crown victoria 1992


nikitozz

Recommended Posts

Всем привет! Тут присудствую уже давненько, общался по многим вопросам уже и не могу еще раз не выразить благодарность людям которые все разьясняли и тратили свое время на меня бестолкового :D К сожалению раньше не было возможности выложить фотки своего авто, которое с момента покупки все хорошеет и хорошеет в моих датошных руках (сам себя не похвалишь никто не похвалит ;);) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
Как г-рится "keep up the good work"! :)

Как бампера поднимал/подгонял?

Пордон что не сразу...

С бамперами ржать будешь :) там колхозили до меня, я всего лишь этот колхоз сделал по людски. на усилителе бампера ну там за самим бампером который "Самое интересное" были установлены обычные деревянные чурбачки :) на них то и держиться бампер и весьма неплохо если правильно поставить.

 

Привет! Помню, общались с тобой на Горе :)

Было дело помню :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

аххх красивая Вика, у меня то белая, но 95 года... кстати историю с бампером над перенять, ато у мя он тож провисает...

 

а не знаешь где достать молдинги на бампера?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
аххх красивая Вика, у меня то белая, но 95 года... кстати историю с бампером над перенять, ато у мя он тож провисает...

 

а не знаешь где достать молдинги на бампера?

 

Продаются в АВТО-КЭМП, в рулоне - 500руб. Тока хром на переднем бампере за год подоблетел, с зади полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...