Перейти к содержанию

Ремкомплект к Смал Блок гена 1 и - LT???


Recommended Posts

Господа, всем привет!

Озадачен одним вопросом.

На самите есть рем кит

http://store.summitracing.com/partdetail.a...2&N=700+115

но идёт тока для 1 гены, будет ли всё гуд для LT? там несколько прокладок которые не ко мне - в счёт не идут.

главно, поршни (они на кубик больше. вот из кита http://store.summitracing.com/partdetail.a...rt=SUM-17350-30, а вот для LT http://store.summitracing.com/partdetail.a...p;autoview=sku) кольца, вкладыши, заглушки

 

Брать или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на ЛТ идет только свой кит-там и прокладки свои (система охлаждения своя) и поршни насколько помню...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я про что и пишу, что прокладки не главное, часть у мну уже есть.... вопрос больше про остальное....

 

Саня, ты же мне сам говорил что валы что у старых, что у LT????

Значит вкладыши должны подойти...

И как я его могу убить?

 

Следом поршни, точно кто-то может сказать, подойдут которые из набора к LT, я разницы не вижу, кроме разницы в 1сс, что приведёт....блин начал смотреть, а у стоковых поршней почемуто +7,75 сс поршни, ну и пусть поршень будет +6сс, с учётом увеличения диаметра на 0.030 степень сжатия станет 10,75... Опять же маленько камеры я уже пилю, так что должна остаться в предних размерах....

 

Скажите уже точно поршни подойдут или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык, а причем тут вал? Я про кетайские прокладки с поршнями Саммитовскими!

По слухам поршни Мейд ин Саммит - редкое гавно! А про прокладки мне Амеры сами сказали, что про кетай даже не думай, полное Г - никуда не лезут и ниче не держут!

 

Если вал Игл нашел, то его и бери!

Полный набор Overhaul Kit, с поршнями, кольцами, полный набор прокладок, с кам/род/майн бирингами, на LT1 стоит не $200. А порядка $500

Шатун немного поржавел, но нормальный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык, а причем тут вал? Я про кетайские прокладки с поршнями Саммитовскими!

По слухам поршни Мейд ин Саммит - редкое гавно! А про прокладки мне Амеры сами сказали, что про кетай даже не думай, полное Г - никуда не лезут и ниче не держут!

 

Если вал Игл нашел, то его и бери!

Полный набор Overhaul Kit, с поршнями, кольцами, полный набор прокладок, с кам/род/майн бирингами, на LT1 стоит не $200. А порядка $500

Шатун немного поржавел, но нормальный

 

С валом договорился с Димой. После праздников оплачу. Он ещё обещал по сусекам поскрести, что есть, на LT.

 

А как ты определил, что шатун нормальный? - ну и везём тогда...

 

Прокладок мне нада заслонка, впуск, выпуск. и сальник задний для колена.

 

А по поводу Кетая - а что шас не чина, я QA1 взял, а на пружинках made in china.... Игл тоже кетай....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смысл брать ржавый шатун за 35, когда новый 80.

 

Дим, а ты глянул чего у тебя есть?

 

А кто скажет принцип балансировки шатуна????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто скажет принцип балансировки шатуна????

 

 

Кривой вопрос, а говоря правильным языком надо делать следующее. Если при снятии КШМ с мотора все было помечено, то надо вернуть все на свои места. А заменяемый шатун надо привести к весу заменяемого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос как раз и некривой, про все пометить, и про шатуны одного веса, понятно было ещё в детсаде.

Снизу и сверху шатуна есть балансировочные подушки, ....кароче в поиск, Вам батенька.... учите матчасть :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос как раз и некривой, про все пометить, и про шатуны одного веса, понятно было ещё в детсаде.

Снизу и сверху шатуна есть балансировочные подушки, ....кароче в поиск, Вам батенька.... учите матчасть :10:

 

нуну

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...