Перейти к содержанию

Ремонт кондиционера


Recommended Posts

В Царицыно есть, за детским театром на территории авторынка в самом конце. Дороговато, попахивает разводиловом, но двенадцатый у них всегда есть. Чинился пару раз у них.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвони мне завтра. У нас в Южке Бош-сервис. Есть и диагностика и ремонт. Не проблема. 773-9003. Володя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вик, на углу профсоюзной улицы и Ак. Обручева, если ехать со стороны Чертанова (прямо за зданием станкоимпорта). Номер дома не помню, потому так вот.

 

всегда есть 12 фреон, а главное толковый парень заправщик-диагност. Рекомендую. Заправка по-моему 1000.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вик, на углу профсоюзной улицы и Ак. Обручева, если ехать со стороны Чертанова (прямо за зданием станкоимпорта). Номер дома не помню, потому так вот.

 

всегда есть 12 фреон, а главное толковый парень заправщик-диагност. Рекомендую. Заправка по-моему 1000.

+1 У них же два раза заправлялся - оба раза ОК :D

Диагностика + заправка 1кг = 1500руб

http://www.autohouse-lux.narod.ru/kond.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

magnetka

Спасибо, подъехал, постоял в очереди (был третьим) минут 20, при мне сделали диагностику, заправили, заплатил за всё удовольствие 1500 рэ и был таков. Теперь буду только к ним ездить! :D

ЗЫ. А до этого в двух местах не заправляли, говорили, что кондей неисправен, козлы! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...