Перейти к содержанию

запчасти на chevrolet cavaler coupe


MishGun

Recommended Posts

:D еще раз прoшу у Вас помощи.. с детальками на машину chevrolet Cavaler coupe 96года.

 

разыскивается-

зеркало правое

стекло двери правое

поворотники левый и правый (перед).

желательно все новое новое..

 

может кто имеет какие то контакты с подобными разборками???

 

я понимаю что авто далеко не американское.. но все же несет на капоте свой галстук-бабочку)) поэтому обращаюсь к вам. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С фигаль оно не Американское??

он думает что это тайота! :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у нас такие, тоже покупают "тоету", а когад шпандыляют в могазин за запчастями для "тоеты". Понимают, что фиг там! Никакая это не тоёта!!

И нада шпандылять в магаз где продают зч для Американцев, а у нас такой один! И цены там конские!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ух ты Новосибирск!? мдя.. от вас наверно долго будет идти осылочка то :O ... хотя уже назревает вопос, а не послать ли нам запрос во ладивасток.. так что можно и через вас (есть ина контактная вашего магаза?) :O

 

может и в будующем пригодится.. ато иногда приходится заказывать запасти даже с краснодара(недавно привезли АКПП для камри)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аутотроник, а кто тебе +перевозит в Питер, не контора в JFK Airport , русские типа там сидят .

 

9 долл за КГ - это уже включая таможню ???? ТК Авиа по контракту стоит около 3,5 долл кг + таможня + брокер и тд, елси в серую,то иначе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аутотроник, а кто тебе +перевозит в Питер, не контора в JFK Airport , русские типа там сидят .

 

9 долл за КГ - это уже включая таможню ???? ТК Авиа по контракту стоит около 3,5 долл кг + таможня + брокер и тд, елси в серую,то иначе.

9$/кг это с таможней самолётом в Питере, только для негабаритных деталей ! JFK Airport не знаю и не слышал.

Груз таможится на площадке в Питере по ГТД, только вот что там декларируют перевозчики - не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На заказ из США 2-3 недели

зеркало - 70$ новое

стекло правой двери - 95$ + 9$/кг с разборки

поворотники - по 33$ новые

 

Зеркало и поворотники я нашел.. :D

осталось стекло правое опускное(только на купэ!!)

 

кто бы мне мог помочь их привезти?? цена вполне меня устраивает.

 

тел. 8 903 134 92 67(с 9-00 до 21-00) Миша

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...