Перейти к содержанию

Вопрос по блоку управления двигателем


Recommended Posts

Народ проконсультируйте пожалуйста. Есть Меркурий Гранд Маркус 94г.в., мотор 4.6, хочу поменять ЭБУ.

Какая разница между обычным (гражданским) ЭБУ, и ЭБУ для полицейских машин? :{d Взаимозаменяемы ли они, если да, то на что эта разница повлияет?

И вообще стоит с этим морочиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтобы не было головняка, то надо менять на такой же, как и стоял, при условии, что стоял родной. Сверять по коду на разъёме.

 

А цель замены?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цель замены, поставить блок с другой программой управления, что-то типа чиповки.

Я не знаю, мож на полицаях и мотор другой, но мне кажется, что обычный фордовский 4.6, просто у него другой блок управления. Хотя может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цель замены, поставить блок с другой программой управления, что-то типа чиповки.

 

забудь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут просто немного свой моторчик капиталю, вот и подумал, а почему бы блок управления не поменять. Но детали все ставлю стандартные. Ну не, так нет. Будем думать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...