Перейти к содержанию

Магнитола севилль


Recommended Posts

Здравствуйте! Возник вопрос: реально-ли перепрограммировать штатную магнитолу что бы она могла принимать европейские частоты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет.

для старья есть сам приемник(та хрень что в багажнике стоит)-это до 96 года.Где т на работе лежит..

с 96 года -замена головы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Менять голову жалко уж очень хорошо она играет, уж лучше пережить без половины радиостанций

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй в Лесов (или как-то так, около Каретного пер-ка) пер-к д.4 спросиь. Они как раз по этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВО! Нашел!

ООО фирма "ЭРТА" Лихов пер. д.5 метро "Цветной бульвар" 299-30-68 746-57-75 Раскодирование и ремонт автомагнитол, ремонт различной аудио и видеоаппаратуры, подключение чейнджеров

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВО! Нашел!

ООО фирма "ЭРТА" Лихов пер. д.5 метро "Цветной бульвар" 299-30-68 746-57-75 Раскодирование и ремонт автомагнитол, ремонт различной аудио и видеоаппаратуры, подключение чейнджеров

 

Эрта не делает-поверь :7:

Эрта ваще ГМ не жалует

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сделали мне специальную приблуду, в понедельник попробую поставить, будет показывать например 106,3 а ловить в хорошем качестве 106,2. Мне вот только интересно, оно магнитолу неполомает? Хотя теоретически усилители сигнала никак невлияют на работу головного устройства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет не обращался, побегал еще по Царицинскому радиорынку сказали что вряд ли получится переделать.Мне знакомый Кулибин сваял что-то, говорит что всего лишь надо повесить на антенный кабель и запитать на плюс и минус. В понедельник попробуем подсоединить, расскажу что получилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня когда-то очень давно стояла такая приблуда на обычном приемнике, правда она расширяла диапазон укв-чм (Российский стандарт 66-74 МГц) до укв-чм (евро стандарт 88-108 МГц).

работала нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет не работает. Самое интересное на другой магнитоле с таким же шагом работает все четко, ко мне поставили нифига, только при ее подключении на 107,5 начинает ловить 98,5. Сказал что сделает другую. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...