Перейти к содержанию

запчасти для LINCOLN MARK VIII 1993-1994


sashko

Recommended Posts

датчик задней подвески интересует и аморты капота. по салону есть чо? нужен подлокотник и обшивка двери водятелской. кстати подскажи подвесняк задний приседает переодически из за неисправного датчика или подушек?

 

датчик -1500, аморты -1000 за 2шт. подлокотник 1500( цвет вапще какой нужен?), обшытка двери -1500 (цвет какой? :11: , если черный - чуть дороже))

а шо означает приседает? чуть сдувается за ночь- подушки или соленоиды. на ходу -можт и датчик или блок управления. ну и самое интересное -проводка! ищи-свищи называется :9: вапщпе, как правило, задний датчик оч редко выходит из строя... чаще передние.

как бы это описать, заводишь, качает, может качать но неподнимать, может качать и через какоето время поднять может покачать и неподнять вообще. Допустим накачал и поднял, едеш ты, би! би! у тебя все круто жизнь прекрасна а он хоп и спустил, проходит какоето время он опять накачал. выще непонятно в чем фишка. Цвет черный. еще такой проблем можт подскажешь что, двигатель дымит когда запускаешь и когда на газ резко нажимаешь, это не масло! воняет гарью какойто. ниче не показывает комп все работает масла норма, антифриза тож норма. дымит на холостых еле заметным дымком, когда инжектор почистил стало меньше но все ровно осталось.

цвет дыма? :9: если черный - топливная-зажигание-свечи. если сизый - масло и ниипет :9: компресия мерилась? как форсы чистились? можт пару штук льют, хоть и чистые :5: можт моторный жгут хреновый. не подтраивает?

с пневмой ващето похоже на датчик, но 100% ответ даст диагностика и метод научного втыка ;) кстати загляни ка в разъем заднего датчика и проверь проводочки на целостность...

цвет дымо похож на масленый ну сизый с черным. непомню уже. авто в гараже стоит уж пару месяцев. но масло не жрет однозначно. не подтраивает работает ровно набирает ровно. фарсунки на наличае косяков несмотрел. а про провода мысль хорошая надо глянуть будет. аморты все равно нужны 100% кстати диагностика двигателя ошибок невыявила. вообщем ща интересуют аморты и датчик, к концу недели уточню и скажу точно что беру, возможно обшивка двери тож понадобиться. как говориться спишемся. Изменено пользователем nikitozz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

Подушки от Марка насколько похожи на ЛТК или КВ? насколько живые? Насколько похожа коробка?

Сейчас денег на это нет, но думаю о "марковочном" моторе и коробке в КВ. тем более sashko довольно долго всё распродаёт :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушки от Марка насколько похожи на ЛТК или КВ? насколько живые? Насколько похожа коробка?

Сейчас денег на это нет, но думаю о "марковочном" моторе и коробке в КВ. тем более sashko довольно долго всё распродаёт :)

сашко настолько все быстро распродает, шо даже не поверишь :) завтра акпп забирают, это из крупняка. а по мелочи в ближайшие 5-7 дней разойдется целый прайс лист. а куле, я ж почти монополист :1: поворотники приходится заказывать из юсы регулярно, шобы просто сделать приятно клиентам.

по теме: подушки пойдут только от кв/тк, марковские меньше.

двигло и акпп - отличное решение, тока надо брать весь комплект с проводкой, опорами, мозгами. засада только с карданом, но в реальности это так, маленькие хлопоты :) в наличии есть только живой мотор - 40тыр для своих, с навеской, мозгами и опорами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

А зеркало салонное со штурманскй подсветкой и автозатемнением есть? Мне на Контик нуна....... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зеркало салонное со штурманскй подсветкой и автозатемнением есть? Мне на Контик нуна....... :11:

 

на контик зеркала шли только с автозатемнением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зеркало салонное со штурманскй подсветкой и автозатемнением есть? Мне на Контик нуна....... :11:

со штурманской подсветкой на марке не бывает :9: есть обычное, без затемнения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зеркало салонное со штурманскй подсветкой и автозатемнением есть? Мне на Контик нуна....... :7:

со штурманской подсветкой на марке не бывает :) есть обычное, без затемнения

Ипать, хде мне найти чертово Контячее зеркало...... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зеркало салонное со штурманскй подсветкой и автозатемнением есть? Мне на Контик нуна....... :7:

со штурманской подсветкой на марке не бывает :) есть обычное, без затемнения

Ипать, хде мне найти чертово Контячее зеркало...... :) :) :)

ebaymotors.com

Ссылка на комментарий
Share on other sites

-мотор - 20 без навески и поддона, пробег 110000миль

- решетка, состояние под покраску - 5

-молдинг между капотом и решеткой - 3

-двери с потрохами и стеклами - 5/шт

-дверь (только металл) - 2

-крышка багажника - 2

-крыло перед - 3

-стекла боковые задние - 3/шт

-бампер зад - 2

-кардан - 2

-задние фонари(все 3шт) - 3

-фары передние(состояние отличное, с ибея) - 7/пара

-поворотник передний (состояние отличное, с ибея) - 2.5-3.5

-сидушки передние под перетяжку - 5/пара

и тд и тп.

Изменено пользователем sashko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

-мотор - 20 без навески и поддона, пробег 110000миль

- решетка, состояние под покраску - 5

-молдинг между капотом и решеткой - 3

-двери с потрохами и стеклами - 5/шт

-дверь (только металл) - 2

-крышка багажника - 2

-крыло перед - 3

-стекла боковые задние - 3/шт

-бампер зад - 2

-кардан - 2

-задние фонари(все 3шт) - 3

-фары передние(состояние отличное, с ибея) - 7/пара

-поворотник передний (состояние отличное, с ибея) - 2.5-3.5

-сидушки передние под перетяжку - 5/пара

и тд и тп.

+++

новые поступления, распилен еще один марк :)

есть хороший черный салон, двигатель,акпп и прочее.

уже продан капот, решетка, передняя панель...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Можно фото передних сидушек с ценами , все которые имеются, на мыло zhekvill@mail.ru

Заранее благодарен.

цвет интересен, или все равно? остались только светло-бежевые, состояние под перетяжку. моторы рабочие. . 4000/оба фоты сделаю не скоро, нет времени.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в продаже комплект перетянутых сидушек в отличном состоянии :11: :16:

внутренняя часть - серый велюр, внешние части - черный кож.зам. без трещин и потертостей, но требуют химчистки. - 7000руб/все

капот - 5000

 

а также, в дар :17:

-бампер передний

-передние крылья( дырки под поворотники заварены Smile ) - прав+лев

-решетка ( присхождение неизвестно)

-весь салонный пластик ( серый), кроме подлокотника и козырьков.

-ковер (серый)

-крышка бардачка

-накладки на пороги

-заднее стекло с обогревом(если сами будете вырезать)

-выхлоп ( задняя часть с наконечниками)

 

задешево:

 

-рулевая колонка с рулем, подушкой, замком зажигания и ключом - 1000

-задний бампер - 1000

-задний центральный фонарь - 500(частично без хрома, без значка)

-фары на эксперимент - 500/шт

-передние пружинные стойки на марк и тандер - 500/шт

-задние пружины - 300/шт

-задняя балка вся: с рычагами, дифом и полуосями - 3000

-передняя балка вместе с рейкой и хренатенью - 3000

- кардан - 2000

- блок 4.6 под ремонт - 6000

- прочие потроха от мотора+колено+ головы - 5000

-поддон - 5000(хрен найдешь, но торг уместен....)

- все остальное,интересующее вас, по запросу.

 

все что в дар, забирать завтра на пересечении ш.Энтузиастов и трешки

ЗЫ кто первый встал - того и тапки :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
Сань, а Сань, Тоха чёт говорит у тя дисочки какие то вроде есть на Маркоффку м? :11:

есь диски, такие: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4643996.html не хватает одного колпака, закажем с ибея. стоить будут 8тыр. с колпаками. смогу отдать к концу марта, т.к. щас на них стоит мой марк, а хром я на него поставить не могу :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...