Перейти к содержанию

Вопрос про цвет салона


Recommended Posts

Планирую по окончании эпопеи с покраской подремонтировать сиденья. Полностью перетягивать не хочу так как очень нравится фактура кожи и цвет. Цвет коричнево фиолетовый вроде как даже металлик, по крайней мере на солнце искрится.

 

Из недостатков на данный момент только сильно потертые боковинки передних сидений, остальное все в порядке, разве что малость подтянуть.

 

Есть несколько мыслей

1. Перетянуть боковинки более-менее подходящей по цвету и фактуре кожей и успокоиться.

 

2. Перетянуть боковинки темно-коричневым под цвет руля и верха торпеды, вместе с рулем и торпедой. Можно и на заднем боковинки поменять чтобы было похоже.

 

3. Использовать белую кожу под цвет машины и полностью перешить салон скомбинировав с теперешней кожей. Не очень хотелось бы так как смотреться будет конечно красиво, но на мой взгляд слишком попсово. Для какой-нибудь Селики или Прелюда в самый раз, до никак не для белого Кадиллака.

 

Может есть у кого мысли поумней моих. А то вроде все варианты приемлимы, но хочется чего-то другого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

непоможет есть пару дырок в боковинках передних сидений да и подтянуть кожу местами непомешает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стремно как-то, кто-нибудь пользовался их услугами. Думаю перетянуть надежнее . Вообще зовется попробывать самому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня знакомый пользовался - ему заделывали царапину на коже и подкрашивали и вообще освежили салон - недешево, но он был доволен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Дузья. а кто-нить сам восстанавливал кожу салона ? от потертостей и т.п. ...

Что нужно купить для этого ? вот одна статейка, может кто знает, что как )

 

http://www.bimmerboard.com/forums/posts/1708

 

хочу попробовать сделать сам тоже самое, только на черной коже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

странно,а нелегче найти сидения в очень хорошем состоянии?

кстати хотел тоже спросить - как будут смотреться белые сиденья в бежевом салоне?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

странно,а нелегче найти сидения в очень хорошем состоянии?

кстати хотел тоже спросить - как будут смотреться белые сиденья в бежевом салоне?

Ух, ниче се ) считаешь что легче найти сдиения в хорошем состоянии ) я только за, где тока ) если я амоты и стабилизаторы с глушаком найти не могу :D

а так было бы круто. если учесть, что на левом сидении отвалилась пластмаска, где регулировка сидения )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Онанизм конкретный - это факт! американского цвета кожу нигде кроме самой америки не найти!

можно заказать из Америки саму обшивку сиденья...

а можно просто сменить машину... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Онанизм конкретный - это факт! американского цвета кожу нигде кроме самой америки не найти!

можно заказать из Америки саму обшивку сиденья...

а можно просто сменить машину... :D

эт. да. а вот по поводу обшивки мысль =) как тока она будет называться по американски =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будем искать кожу такого цвета. Менять салон невижу смысла, такого цвета хрен найдешь, а колхозить другого будет некрасиво, да и этот цвет очень нравится, да и где Вы найдете 15 летние сиденья да еще и в идеальном состоянии, уж проще тогда весь салон перешить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не мне именно этот цвет нравится, он то фиолетовый то коричневый, а на солнце даже искрится. Иначе бы давно перетянул в другой цвет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...