Перейти к содержанию

94 Taurus G2


Beetle

Recommended Posts

Всем привет.начинал я свою автомобильную жизнь как и многие с жигулей еще лет так в 14 начал ковырятся со отцовской трешкой 75 года, которая жива и по сей день и вполне не плохо себя чувствует

101342957.jpg

Как и помоему большинство здесь присутствующих АА полюбил с детства. найдя дома рекламные буклеты GM и Ford с выставки 1959 года. Потом фильмы еще появились в которых множество разных больших и красивых американок показывали.

Через некоторое время у меня друг купил каприс с открытыми арками. вообщем прокатившись за рулем этого каприса, мне тогда лет 16 было и кроме жигулей я не на чем еще не ездил, я понял что когда -нибудь ку меня будет что-то такое

. время шло. уже как-то и мечтать вроде перестал. ездил на двух жигулях потом на тойоте королле. и копил на ниссан террано)))

Но тут на работе дали машинку, под названием Додж Магнум 05 года

поездив на нем уже в первый же день вспомнилась давняя мечта и собственно долго себя ждать не заставило. сразу было забыто про террано и начался поиск правильной машинки. Вообще хотелось краун викторию или каприс, но к сожалению на данном этапе жизни я бы его не потянул поэтому выбор пал на Тарасик. вобщем-то вот и был приобретен пару недель назад Таурус 94 года. машинка не без проблемная и руки приложить к нему еще надо, но я все равно очень доволен.Один диван передний чего только стоит)))

103648352.jpg

103648378.jpg

103648386.jpg

П.С извиняюсь если где-то с ошибками написал. Вчера просто была репетиция нового года))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крута. Тарас рулит. :)

Мля Диван тоже :) , у меня сидухи раздельные не так классно:1: Хотя когда покупали продавец чуть ли не как главное достоинство преподносил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cпасибо!

Мы с девушкой когда выбирали для нас диван помоему как раз главным достоинством и был :12:

гы аналогично, особенно после 21-ой :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ААА ! ))) Битл ! )))) Здарова ! И ты теперь с нами !

Добро пожаловать в нашу семью ! ))) Как это ты решился на АА ? ))

Спасюбо!на мою дату регистрации посмотри :12: я уже пару лет форум почитываю. а как решился я написал в первом посте. виной тому додж магнум :12:

вообщем-то мечты сбываются

 

еще один тарасовод))) поздравляю)

у меня раздельные кресла - ничуть не хуже дивана, вполне удобные

Спасибо. да раздельные-то не хуже дивана. только имхо с диваном места побольше свободного ну и еше кое-какие приемущества))))

Всем спасибо! в прошлый четверг уже на нем на болоте засветилися впервые. жалко были мы там не долго ибо холодно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народб, а ни кто не подскажет про блок предохранителей тот что в салоне, под каким номером за что отвечает?. а то книжку нашел а там этого нет :)

а у меня там какого-то предохранителя не хватает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народб, а ни кто не подскажет про блок предохранителей тот что в салоне, под каким номером за что отвечает?. а то книжку нашел а там этого нет :)

а у меня там какого-то предохранителя не хватает

 

В книжке указан преохранитель №8 на 15А

Книжку можна скачать здесь http://repair.taurus-club.ru/ там про ето есть.

 

Про сиденья: у меня раздельные (водительское с эл. приводом) и консоль между сиденьями очень удобна, тк больше местов для мелочи всякой раза в два. А для всяких дел и задний диван згатица.

 

пс Поздравляю с покупкой 3литрового дрондулёта :)

225.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот спасибо! вот этого предохранителя -то как раз и нету :)

да с местом для мелочевки там проблемки канешн. приходится все в кармны дверей запихивать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЧТо вы там в этих карманах и ящиках возите :7::4:

спецсредствА :5:

 

С напольным селектором в коплекте идет удобный подстаканник, в котором ессено стаканы не вожу. он удобен для мобилы. и для стаканОв :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на дружке наверн.

решили сегодня без машины, чтобы не замерзнуть :7:

ну если что-то поменяется то на Тарасике))))

трешка на зимовке, а семерко поломалось :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это еще что... Вот в квадратном таункаре вообще ни карманов, ни подстаканников нету, так по мимо этого на торпеде нет никаких выступов. Что то положить можно только в карманы на спинках сидушек передних.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да я видел. жалко крокодильчика. болтается всяка мелкота под колесами

кстать эт самое кто-то мне дицки обещал :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...