Перейти к содержанию

кадилак севиль передние стойки


Recommended Posts

Определить просто: к стойке должен идти провод, и на подвеске стоит датчик положения он одним концом крепится к кузову другим к рычагу. Насчет купить во-первых дорого во-вторых заказывать оттуда стоит около 30 тысяч за штуку, либо есть комплект стоек для переделки в обычную подвеску, там стоит около 600 долларов за комплект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

600 бакеров - это комплект всех 4х амортов для переделки , переслать в Россию еще баксов 250

 

Ну да так примерно и получится, но в итоге ровно столько сколько стоит один правильный, я неделю назад как раз получил задние вышло около 30 000 за штуку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сделай фото. но мне кажется, что год у тебя "92, а не "93. т.к. мотор 4.9, а с ним шли и с подкачкой и обычные. обычные, повторюсь, стоят по 120долл с доставкой в Москве. а "93 идет с 4.6, это для севиль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да скорей всего без подкачки стоят, а снимать вроде легко. 5 гаек открутить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да скорей всего без подкачки стоят, а снимать вроде легко. 5 гаек открутить

 

Снять-то легко а вот потом сжать пружину что бы новые поставить это гимор, я свои в сервис возил, там станком специальным сжимали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да скорей всего без подкачки стоят, а снимать вроде легко. 5 гаек открутить

 

Снять-то легко а вот потом сжать пружину что бы новые поставить это гимор, я свои в сервис возил, там станком специальным сжимали.

а специальными стяжками неполучилось?

я на альфе так менял, все нормально. главное стягивать равномерно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да скорей всего без подкачки стоят, а снимать вроде легко. 5 гаек открутить

 

Снять-то легко а вот потом сжать пружину что бы новые поставить это гимор, я свои в сервис возил, там станком специальным сжимали.

а специальными стяжками неполучилось?

я на альфе так менял, все нормально. главное стягивать равномерно!

 

Там пружинищи такие огромные что стяжками никак необойдешься, когда я заказывал пружины так одна доставка вышла в приличную сумму- вес каждой пружины около 5 кг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...