Перейти к содержанию

проблема с коробкой Camaro 1994 г


Recommended Posts

привет! Ребят, подскажите плз есть ли хороший спец по коробкам в Москве? Глючит коробка - не работает задняя скорость. И если кто знает - в какую примерно цену выйдет починить? и если не удасться - сколько примерно стоит коробка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде есть стандартная коробка на Ваш авто,завтра посмотрю,а так ремонт обходиться от 35 до 170 тыс рублей-все зависит от мощности двигателя и для каких целей строится коробка..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Топикстартеру-хош дрова с автору за 150 тыщ купить? иль эт твои?

31f51e6a.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2447396.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Топикстартеру-хош дрова с автору за 150 тыщ купить? иль эт твои?
А ты молодец) я канешн понимаю что работа такая :{d но детектив однозначна!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Топикстартеру-хош дрова с автору за 150 тыщ купить? иль эт твои?
А ты молодец) я канешн понимаю что работа такая :{d но детектив однозначна!!!

 

Ну а как еще выживать то? :9:

Ежедневный мониторинг рынка..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не будь у мну моих файров - купил бы не раздумывая ради доков. И пусть стоит...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не будь у мну моих файров - купил бы не раздумывая ради доков. И пусть стоит...
самое главное куда все это ставить :)

а цена за Камар да еще и с 5.7 и правда интересная

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну мне в коллекцию 4 ген до феслифтинга не интересен :)

Хотя цена канечно шоколад :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Топикстартеру-хош дрова с автору за 150 тыщ купить? иль эт твои?

31f51e6a.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2447396.html

 

ага, заинтерисовался.. написано всё в отл состоянии. Тел почему то у него недоступен уже неск. дней. продал наверное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде есть стандартная коробка на Ваш авто,завтра посмотрю,а так ремонт обходиться от 35 до 170 тыс рублей-все зависит от мощности двигателя и для каких целей строится коробка..
170???!!!!

коробка TCI Super Street Fighter на нее стоит 3000$ c доставкой сюда 4000?! откуда такие космические цены на ремонт стокового коробана?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде есть стандартная коробка на Ваш авто,завтра посмотрю,а так ремонт обходиться от 35 до 170 тыс рублей-все зависит от мощности двигателя и для каких целей строится коробка..
170???!!!!

коробка TCI Super Street Fighter на нее стоит 3000$ c доставкой сюда 4000?! откуда такие космические цены на ремонт стокового коробана?!

А под какую мощность за трешку коробан?170 это под 600 кобыл.Да 427 готовой коробки этого года нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А под какую мощность за трешку коробан?170 это под 600 кобыл.Да 427 готовой коробки этого года нет.

 

Эта ТСАйная коробка на 600лс. К ней бублик - 570. В 4000 здесь не влезет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А под какую мощность за трешку коробан?170 это под 600 кобыл.Да 427 готовой коробки этого года нет.

 

Эта ТСАйная коробка на 600лс. К ней бублик - 570. В 4000 здесь не влезет.

именно под 600 сил... если кеоробка без мозговая то в 4000 зелени влезет еще и бублик и флайвил!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А под какую мощность за трешку коробан?170 это под 600 кобыл.Да 427 готовой коробки этого года нет.

 

Эта ТСАйная коробка на 600лс. К ней бублик - 570. В 4000 здесь не влезет.

бублик к ней там стоит 400 =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вы на всем этом ездили?( На TCI) Я да ,и все пришлось переделывать самому,да и бублик почему то за 1,5 косаря покупать."Не спорьте о вкусе устриц с теми кто их ел"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вы на всем этом ездили?( На TCI) Я да ,и все пришлось переделывать самому,да и бублик почему то за 1,5 косаря покупать."Не спорьте о вкусе устриц с теми кто их ел"

 

У меня стоит пак ТСАй СтритФайтер. Пока нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вы на всем этом ездили?( На TCI) Я да ,и все пришлось переделывать самому,да и бублик почему то за 1,5 косаря покупать."Не спорьте о вкусе устриц с теми кто их ел"

чел все на них ездили) все все знают... бублик мона по незнанию и за 2000 купить))) 170 тысяч это космос, за это бабло чиниться влегкую два коробана...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...