Перейти к содержанию

Обслуживание камаро 82 г.


Гость Admiral

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Вчера стал обладателем шевроле камаро 82 г.в., купе, двиг. 5700, 6-ступенчатая МКПП. Какие расходники (жидкости, свечи, ремни, провода, колодки, диски) предпочитает данное авто? Где в СПб можно достать оригинальные запчасти? На что стоит обращать внимание при эксплуатации? Есть у этого авто проблемные узлы? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. Вчера стал обладателем шевроле камаро 82 г.в., купе, двиг. 5700, 6-ступенчатая МКПП. .

 

Поздравления и наилучшие пожелания!

На масклкарз сходи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

www.thirdgen.org - самый крупный сайт про 3 поколение.

 

Всем доброго времени суток. Вчера стал обладателем шевроле камаро 82 г.в., купе, двиг. 5700, 6-ступенчатая МКПП. Какие расходники (жидкости, свечи, ремни, провода, колодки, диски) предпочитает данное авто?

+++да любые марки - насколько карман позволит.

 

Где в СПб можно достать оригинальные запчасти?

+++ Живем в москве

 

На что стоит обращать внимание при эксплуатации?

+++на все, что требует обыкновенное авто

 

Есть у этого авто проблемные узлы?

+++у этой машины один проблемный узел - кузов. Слишком слабый. Поэтому если надолго заморочился этой машиной - рекомендую укрепить.

 

 

а так - посмотри http://www.freedomcars.ru/wri/camaro.shtml

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень рекомендую разобрать салон (в смысле снять ковер) и посмотреть состояние полов. чтобы расстроиться уж сразу, а потом только радоваться машине. У меня были прогнившие полы справа и слева под ногами задних пассажиров. Ремонт обошелся в ощутимые деньги. В этом году непосредственно на кузов потратил 1700.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обрати внимание на систему охлаждения. Считаю, что моторы 5.0 и 5.7 склонны к перегреву. Есть смысл не выключать мотор сразу, дать отработать вентилятору радиатора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень рекомендую разобрать салон (в смысле снять ковер) и посмотреть состояние полов. чтобы расстроиться уж сразу, а потом только радоваться машине. У меня были прогнившие полы справа и слева под ногами задних пассажиров. Ремонт обошелся в ощутимые деньги. В этом году непосредственно на кузов потратил 1700.
Кузов осматривали - в норме, кроме царапанного левого крыла, которое будет рихтоваться. Какие сиденья лучше поставить?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты знаешь, я сиденья не менял. Только перетяжку обшивки сделал. Меня честно говоря штатные вполне устраивают. Ну да, маловато боковой поддержки... Тут видимо, каждая спина индивидуальна. Видишь, человек пишет, что у него болит, а у меня все нормально, даже после 200 км пробега... Хотя в ВАЗ изнемогаю после 40 мин езды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты знаешь, я сиденья не менял. Только перетяжку обшивки сделал. Меня честно говоря штатные вполне устраивают. Ну да, маловато боковой поддержки... Тут видимо, каждая спина индивидуальна. Видишь, человек пишет, что у него болит, а у меня все нормально, даже после 200 км пробега... Хотя в ВАЗ изнемогаю после 40 мин езды.
Мне сиденья не понравились. Я с них падаю. :D С ВАЗом сравнивать не надо - пусть о сравнении с ВАЗом пекутся хундаеводы и прочие им подобные. Как, чем и где усиливается кузов?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты знаешь, я сиденья не менял. Только перетяжку обшивки сделал. Меня честно говоря штатные вполне устраивают. Ну да, маловато боковой поддержки... Тут видимо, каждая спина индивидуальна. Видишь, человек пишет, что у него болит, а у меня все нормально, даже после 200 км пробега... Хотя в ВАЗ изнемогаю после 40 мин езды.
Мне сиденья не понравились. Я с них падаю. :D С ВАЗом сравнивать не надо - пусть о сравнении с ВАЗом пекутся хундаеводы и прочие им подобные. Как, чем и где усиливается кузов?

 

по днищу - связываются передние и задние лонжероны. по передку - связываются передние лонжероны. связываются опоры передних стоек. ну и внутри можно по стойкам кузова усилить.

Есть специальные комплекты. посмотри на ебее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
по днищу - связываются передние и задние лонжероны. по передку - связываются передние лонжероны. связываются опоры передних стоек. ну и внутри можно по стойкам кузова усилить.

Есть специальные комплекты. посмотри на ебее.

 

Мы делаем такие усиления кузова, из прямогугольного профиля.

И выполняем любой другой ремонт данных авто.

Так же в наличии есть большой ассортимент запчастей, по низким ценам!

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...