Перейти к содержанию

таха 05


328 cubic inch

Recommended Posts

меня тут ккк пугал про топливо, но я своего мнения пока не изменю.

никакой сепаратор и прочие приблуды не заменят заправку качественным топливом на брендовой азс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль, поздравляю! Поставь сепаратор обязательно: http://www.jdpmotorsports.com/elite-engineering-pcv-catch-can-2014-2016-chevy-gm-truck-suv-5-3l-6-2l-cc500b-62l-xhrh-c1

как его обслуживать? Сепар2000 хотя бы имеет понятную конструкцию. А этот на вид красивая баночка, ни куда вешать ни как обслуживать непонятно
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как его обслуживать? Сепар2000 хотя бы имеет понятную конструкцию. А этот на вид красивая баночка, ни куда вешать ни как обслуживать непонятно

Сливать эту масляную жижу периодически, открутив корпус. Ставится очень просто за 20 минут, с ним инструкция идет. Вешать под левую фару, где бачок омывателя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...заправку качественным топливом на брендовой азс.

Нет никакой гарантии. Шансы, конечно, намного выше, но... Это я как бывший начальник смены ТНК ВР говорю.  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет никакой гарантии. Шансы, конечно, намного выше, но... Это я как бывший начальник смены ТНК ВР говорю.  :15:

я вот как бы и имею ввиду что при наличии выбора нужно думать головой. ибо тнк бп изначально гогно. имхо. дорогое и модное гогно.

а мой личный опыт говорит, лет 15 назад правда было, бензин с бп на кунцевской - чек. бензин с ростефти - всЁ ок.

 

у меня нет проблем с топливом уже много лет. я свой выбор сделал, и он много лет неизменен и, как показывает практика, правилен.

благо сейчас нет проблем с "купить то что хочешь", дефицитом, и не более двух в руки, а заправок каждые 10 км наклепали в центральном регионе.

за уралом чуть реже, но тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вот как бы и имею ввиду что при наличии выбора нужно думать головой. ибо тнк бп изначально гогно. имхо. дорогое и модное гогно.

а мой личный опыт говорит, лет 15 назад правда было, бензин с бп на кунцевской - чек. бензин с ростефти - всЁ ок.

 

у меня нет проблем с топливом уже много лет. я свой выбор сделал, и он много лет неизменен и, как показывает практика, правилен.

благо сейчас нет проблем с "купить то что хочешь", дефицитом, и не более двух в руки, а заправок каждые 10 км наклепали в центральном регионе.

за уралом чуть реже, но тоже неплохо.

В июле заправил полбака на Лукойле (выезд с Щелковского на мкад). Метров через 500 телега просто перестала ехать. 

40-50 максимальная скорость, на отклик газа реакции практически нет, только звон пальцев и гул. И это 50% к хорошему топливу.

Не поленился - написал претензию, отзвонился на горячую линию, 

И что выдумаете? через 3 дня звонит поддержка, говорит приезжайте завтра (т.е. прошло уже 4 дня) будем делать контрольный забор топлива!!! 

И это был 95й и телега - ТАЗ.

Что будет с более тонкой и требовательной системой питания трудно представить даже...

Потом долго выкатывал это гавно. Расход кстати был порядка 15/100 на нем...

А так да, постоянно там заправлялся, все отлично было...  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В июле заправил полбака на Лукойле (выезд с Щелковского на мкад). Метров через 500 телега просто перестала ехать. 

40-50 максимальная скорость, на отклик газа реакции практически нет, только звон пальцев и гул. И это 50% к хорошему топливу.

Не поленился - написал претензию, отзвонился на горячую линию, 

И что выдумаете? через 3 дня звонит поддержка, говорит приезжайте завтра (т.е. прошло уже 4 дня) будем делать контрольный забор топлива!!! 

И это был 95й и телега - ТАЗ.

Что будет с более тонкой и требовательной системой питания трудно представить даже...

Потом долго выкатывал это гавно. Расход кстати был порядка 15/100 на нем...

А так да, постоянно там заправлялся, все отлично было...  

И чем всё закончилось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Поставил машину сделать шумку. Приспичило поездить на 900. По моей лени и жадности ни кто не до сих пор не купил. Насмотревшись Реверса на ютубе, заехал сделать тюнек комфорта: закрывание окон и зеркал, увеличение дальнобойности брелков сигналки. Быстро и недорого, а главное аккуратно и высококвалифицировано Сергей и Андрей поправили машине боди контрол модуль. И доработали модуль приема и брелок сигнализации.

 

По совету друзей попал в струю. Приглашённый специалист из Кадиллак клуба практиковал сегодня в Москве. Меня сосватали и через пару часов спокойная таха стала дикой ужаленной в жопу кобылой. Не такой резвой как к2хх, но теперь уже не сильно уступающей стоковой скале в динамике.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...