Перейти к содержанию

Need Help: Жестянка-покраска


Recommended Posts

Сорри. комп нормальные сообщения иногда не хочет отправлять.

По теме: поделитесь опытом, недорогой хороший сервис по вышеобозначенным вопросам. Такое бывает или это фантастика. Посоветуйте пжалста

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это фантастика. но если вдумчиво почитать классика и заострить взляд на

в деревю, к тетке, в глушь! в саратов!
- то можно разглядеть послание/инструктаж современному АА-воду :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу посоветовать где сам сейчас крашусь, красит мой хороший знакомый, делает хорошо, покрасочная камера есть. Территориально люблино-печатники

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу посоветовать где сам сейчас крашусь, красит мой хороший знакомый, делает хорошо, покрасочная камера есть. Территориально люблино-печатники

скока примерно всю морду маркиза буит стоить? узнай пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу посоветовать где сам сейчас крашусь, красит мой хороший знакомый, делает хорошо, покрасочная камера есть. Территориально люблино-печатники

скока примерно всю морду маркиза буит стоить? узнай пожалуйста...

 

Желательно знать цвет, и состояние морды, если можешь пришли фото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой! =) Сорри! А можно мне тоже узнать за пакраску Cadillac Seville 93г нужно красить всего ржы нету жестянка ненужна вроде все ровно Цвет черный. Сколько будет примерно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой! =) Сорри! А можно мне тоже узнать за пакраску Cadillac Seville 93г нужно красить всего ржы нету жестянка ненужна вроде все ровно Цвет черный. Сколько будет примерно?

 

Мне мой обходится порядка 100 тысяч с материалами, но у меня краска дорогая трехслойный перламутр ( 25 000) комплект на машину, соответственно и работа дороже, во вторых требовалась жестянка заднего крыла, и много пластика клеить пришлось ( бампера, пороги) где трещина, где кусочка нехватает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну значит моё чудо будет штук 60 стоит перекрасить. Я так впринцепе и думал.Сенкс

 

Если надо могу спросить поточнее, все равно сегодня поеду смотреть что там с моим сделали, вроде осталось срезать заднее стекло и в покраску.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну значит моё чудо будет штук 60 стоит перекрасить. Я так впринцепе и думал.Сенкс

Думаю всеж тыщ 80-обисняу:

на обычной машине 13 деталей .На кадиллаке к этому надо прибавить 4 широких (в полдвери ) молдинга двери и четыре (давольно больших) полупорога.

 

За 80 и у нас можно покрасить..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну значит моё чудо будет штук 60 стоит перекрасить. Я так впринцепе и думал.Сенкс

Думаю всеж тыщ 80-обисняу:

на обычной машине 13 деталей .На кадиллаке к этому надо прибавить 4 широких (в полдвери ) молдинга двери и четыре (давольно больших) полупорога.

 

За 80 и у нас можно покрасить..

 

И прибавьте еще решетку, ручки, зеркала, реснички под фарами, планку под багажником, плюс ко всему нижняя часть порогов, бамперов и накладки арок красятся в черный цвет. Так что работы огого по этой машине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где я красил своего чумадана почти 5 лет назад... то бишь в красногорске, если чо робяты адекватные... меня знают и помнят :5: :1: недавно совсем считали работу по моей помоечке... от 70 до 90 тыр насчитали... это с разборкой и сборкой, с убиранием всяческих косяков по кузову и пр. (ах да, считали с матовым лаком)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сань, дай контакты, и свои заодно, а то не хорошо как то, вдрук забанят кого из нас и не пообщаешься с хорошым человеком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сань, дай контакты, и свои заодно, а то не хорошо как то, вдрук забанят кого из нас и не пообщаешься с хорошым человеком

в личко смотри, да )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...