Перейти к содержанию

Мотор МАРКVIII


ТОХА

Recommended Posts

Тох, чего с мотором сделал, кроме как раскрасил веселыми расцветочками? :O

 

З,Ы, Красиво, когда все чистенько. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Вытащил по частям

2 отмыл унутренний кокс

3 заменил вкладыши

4 кольца

5 маслосъемные колпачки

6 перетер клапана,

7 гидрокомпенсаторы

8 сальники

9 прокладки

10 практически фсе дадчики

 

P.S Еще перебирал АКПП, и подвеск!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разобрал что бы поменять вкладыши и кольца?

Сколько выработка на шейках коленвала и стенках цилиндров?

Вообще то изначально,была необходимость в замене прокладки поддона, но после осмотра машины выяснилось, что прокладка меняется через снятие мотора, а когда вытащил мотор, то подумал, что грех его не перетряхнуть и понеслась.......

Износ деталей не смотря на пробег оказался не большим, в связи с чем вкладыши и кольца встали в номинальнам размере .

малый износ деталей, на мой взгляд, это благодаря тому, что на Марках стоит система контроля замены масла которая информирует когда о необходимости заменить масло в двигле, а это происходит каждые 5000 миль. :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ничего так....кислотненько
+1 работа зачетная слов нет, но стиля нет....если стайлить мотор то должен быть 1-2 цвета и хрома побольше, но не 4 разных :11:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем здрасьте.Тоха скажи а есть люди которым можно доверить переборку маркушечего сердца за денюшку?потому как сам не смогу,мозгов не хватит.И во скока это может вылиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодчик!!!!!!!!!А мой масло жрет ведрами,старый хозяин сказал что типа маслосьемные колпачки,наибал гад,в сервисе компресию проверили а ее почти нет,вердикт таков-либо переборка либо скидывать,но скидывать не хочу,это мечта всей моей жизни,да и кузов отличный и по документам он у меня 2.5 177 кобыл,сам понимаеш дорожный налог копейки.Вот я и думаю о переборке,а спецов хороших хрен найдеш

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТОХА вопрос -сколько обошлось и где заказывал зч а то у меня цепи и гидрики стучат

Цепи заказывал оригинальные в академии + а все остальное в Канада-Моторс в наличии было! Цепи по 50 баксофф а остальное не помню, надо прайс глянуть у канады :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...