Перейти к содержанию

Раздел "Курилка"


escapeman

Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Я должен высказать свой печальный вывод на разум русского человека. Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что он не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами". (с) академик Иван Павлов, первый нобелевский лауреат России

 

.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как баба - ну ты уже будешь делать чего-нить ильнет ??? :5:

Это ко мне? Вы бы следили за языком то..

ВАМ Предложили как ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ТСЗАТЬ, ОСОБЫ ПРБЛИЖЕННОЙ К ЦАРЮ -БАТЮШКЕ Предложить :

А не соблоговолит -ли Царь - Батюшка открыть курилку ???

 

Таки будет здесь курилка или шооо ??? :5::D

 

Мне с Вас смешно , ей-богу . :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кого, кого - создайте тему, как до этого - кто хочет модерить курилку, а там и будет видно.

Ну, собственно, Anutka уже вызвалась.

Анютка , конечно фигуристая дывчина , и все такое, но ,

Модератор из нее никакой !

У нее мысли не о том ....

Моя точка зрения такова , что ей надо не хренью заниматься , а пока молодая , Найти достойного мусчину , который любить будет !

И, демографическую ситуацию в стране улучъшать :13::5::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кого, кого - создайте тему, как до этого - кто хочет модерить курилку, а там и будет видно.

Ну, собственно, Anutka уже вызвалась.

Анютка , конечно фигуристая дывчина , и все такое, но ,

Модератор из нее никакой !

У нее мысли не о том ....

Моя точка зрения такова , что ей надо не хренью заниматься , а пока молодая , Найти достойного мусчину , который любить будет !

И, демографическую ситуацию в стране улучъшать :13::5::5:

 

Ну может быть модер я и никакой, только в силу возраста и своих взглядов на многие вещи смотрюб спокойнее, чем остальные члены ИГ и модераторов

Потому готова взяться за модераторство новой Курилки.

Банить за напасанное там не имеет смысла, если эт только не личные оскорбления (а это уже выносится на общий совет)

А выписывать предупреждения - тож не смысла, на то она и курилка!

Готова мириться даже с матов (в чуть прекрытой форме)

Лишь бы только люди общались и не ссорились.

мое мнение, что переборы нуно будет подтирать, а интеречные темы вовремя закрывать - и не более того

Не у меня желания бынить, ругаться

Посмотри в Клубную Жизнь - там за все время ток повторные сообщения убираются и некоторые сообщения непонятных роботизированных личностей! Даж если нарушения проскальзывают, правятся или стираются без последствий для авторов.

Никчему явное присутствие модератора в разделе, который создан для общения, а не для обсуждения технических вопросов.

 

Мужчина - спасибо - все есть, иногда вечерами вместе смеемся над происходящим на форуме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как Вам удалось разглядеть в тех буковках, что я написал, называние людей говном?

Я назвал этим словом то, что из них вываливается порой.

Неужели такие гении как Сталин тоже какают?! :13: (с) "Чёрная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кого? Вот Be$$-а просил взяться, он довольно инициативный. Отказался.

Кого можешь предложить такого, чтобы устроил большинство?

скажем так - когда я выдвигал свою кандидатуру на прошлые выборы модераторов - большинство решило что мне не доверяет, какое я право имею после этого рыпаться в модеры? а главное зачем?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужчина - спасибо - все есть, иногда вечерами вместе смеемся над происходящим на форуме.

Вот - вот , Я и говорю, вместо того что-бы делом заниматься,

Вы !!! По форумам лазите... :13::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кого? Вот Be$$-а просил взяться, он довольно инициативный. Отказался.

Кого можешь предложить такого, чтобы устроил большинство?

скажем так - когда я выдвигал свою кандидатуру на прошлые выборы модераторов - большинство решило что мне не доверяет, какое я право имею после этого рыпаться в модеры? а главное зачем?

Что-то я тоже призадумался - ЗАЧЕМ? :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Утро вечера мудренее...

 

Разбанил гамовера, у себя админские полномочия снял. В жизни не очень много радостей, и администрирование форумов к ним явно не относится.

 

Теперь, как рядовой участник форумов, могу сказать что думаю.

 

zopooh - напиться с утра и лезть в интернет высказывать свой бред - это, конечно, акуенный признак взрослости. То, что Вы вчера писали под влиянием алкоголя - это было очень заметно.

 

ammiak - я так понял, Вы устроили себе на фридомкарз частный салончик по продаже запчастей? Имеете с этого копеечку малую? А что же на клубные взносы то зажилили? Жадность?

 

escapeman - языком чесать не мешки ворочать, да? Страна советов, блин. Как советы давать и возмущаться "неправильными" действиями "властей" - все горазды. А как до дела доходит - сразу в кусты, а чего я, мол.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как до дела доходит - сразу в кусты, а чего я, мол.

:13: Культура и скромность не позволяет предложить раздел, а потом тут же попроситься в модераторы, т.к. выглядеть это будет подозрительно и некрасиво. А не то, что ты подумал. :5:

А Аммиака ты не трогай - когда поможешь стольким АА-водам, тогда и будешь на него рот разевать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Аммиака ты не трогай - когда поможешь стольким АА-водам, тогда и будешь на него рот разевать.

Не говори мне что мне делать, и я не скажу куда тебе следует идти. Про меня ты не знаешь абсолютно ничего.

И этта. Курить такие косяки как у тебя на аватаре - это мозг разрушает. Остановись, пока процесс не стал необратимым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

М-да-а... Вот теперь я тоже поверил в разговоры о том, что на сайт знакомых привести стыдно.

Игорь, я хотел бы тебе сказать: ты адски неправ. Лично в моих глазах ты нанёс клубу больше вреда, чем маусдик, анютка, геймовер, шон, жаба, фотомик и прочие шумные персонажи в сумме (потому что они выступают только от своего лица и их косяки можно считать их личными ошибками; ты - админ и модератор, а значит твои ошибки бросают тень на всю ИГ).

А сейчас ты гордо удалился, оставив после себя кучу навоза. Это некрасиво. Это портит репутацию всего клуба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ammiak - я так понял, Вы устроили себе на фридомкарз частный салончик по продаже запчастей? Имеете с этого копеечку малую? А что же на клубные взносы то зажилили? Жадность?

 

интересно, с чего это Вы, Игорь, так поняли? уточните, пожалуйста, очень интересно :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

М-да-а... Вот теперь я тоже поверил в разговоры о том, что на сайт знакомых привести стыдно.

Игорь, я хотел бы тебе сказать: ты адски неправ. Лично в моих глазах ты нанёс клубу больше вреда, чем маусдик, анютка, геймовер, шон, жаба, фотомик и прочие шумные персонажи в сумме (потому что они выступают только от своего лица и их косяки можно считать их личными ошибками; ты - админ и модератор, а значит твои ошибки бросают тень на всю ИГ).

А сейчас ты гордо удалился, оставив после себя кучу навоза. Это некрасиво. Это портит репутацию всего клуба.

Погоди.

Т.е. если админ сказал, что ему надоело биццо с ветряными мельницами практически без поддержки и не получая ничего, кроме пинков со всех сторон - он аццки неправ?

Ну ладно, что ж

Пусть так.

Мне нетрудно признать свои ошибки, в отличие от оголтелых сторонников свободы слова здесь.

Хотите свободы - вы её получите.

 

Кстати, расскажи - что ты подразумеваешь под "кучей навоза"?

И каким образом отход от дел провинциала, практически не участвовавшего в жизни клуба и форума последние два года, может испортить репутацию клуба?

По-моему все наоброт вздохнут с облегчением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ammiak - я так понял, Вы устроили себе на фридомкарз частный салончик по продаже запчастей? Имеете с этого копеечку малую? А что же на клубные взносы то зажилили? Жадность?

 

интересно, с чего это Вы, Игорь, так поняли? уточните, пожалуйста, очень интересно :D

Со слов котозверя о том, что Вы снабжаете полроссии, и со слов некоторых участников форума (мне в личку) во время голосования по новой редакции правил.

Это не так? Вы не поставляете запчасти в регионы? Новые клиенты не находят Вас через эти форумы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Со слов котозверя о том, что Вы снабжаете полроссии, и со слов некоторых участников форума (мне в личку) во время голосования по новой редакции правил.

Это не так? Вы не поставляете запчасти в регионы? Новые клиенты не находят Вас через эти форумы?

 

Игорь, Вы видимо в какой то момент ошиблись личкой :D так как Ваши "прозрачные" намеки начались задолго до слов Макса :)

что касается того, чем я занимаюсь, то это пусть Вас столь сильно не волнует, новых клиентов могу найти я и только я. и я крайне разборчив, кому помогать, а кому нет :)

что касается "жадности" и Вашего прокуроского тона, то можете веселить меня дальше, отвечу по настроению :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...