Перейти к содержанию

Раздел "Курилка"


escapeman

Recommended Posts

Я не спорю - я констатирую факт. А факт на лицо - Тимур достаточно поиздевался и надо мной... так мало ему видимо было - он взялся за других... Да он ваш друг и по звонку подрывается и бежит на помощь. НО все же оскорблять не следует. Мне лично проще матом послать и далеко, но ведь сдерживаюсь. Поэтому не надо наводить тень на плетень - покричал хорошо и тепрь отвечает за свои слова. Причем оскорбления видимо норма в их компании - наглядный пример Кирявчик... Не успел появиться на форуме, как в 5-ом сообщении напал на меня. Зачем это было делать - не понимаю. Может это нормально для общения тут? Всегда казалось что нет... ЗЫЫЫ Кирявчик нападал и не только на меня и не сидит в бане... Может слишком добрые у нас одмины и модераторы? А ведь могли бы и "ножичком по горлу и в колодец".

 

чтоб тебе было яснее — Тимур мне не друг и мне ничем не помогает. я за равноправие всех членов сообщества, включая даже тебя :13:

Думаю просто есть хороший повод помахать шашкой, а не в равноправии дело.

Не надоело провоцировать-то ещё?

Порой даже читать противно...

Не надо передергивать факты. Вопрос не в ПРОВОКАЦИИ, а в том что вы видеть не хотите. В соседней теме есть моменты где вами не любимого Игоря назвали "морда шире формы"... Это тоже в порядке вещей? Если Майк Соло возьмет правление в свои руки то многие сразу отправятся в баню... Так что лучше если тот "ментовской" Игорь будет вас поддевать и успокаивать... Поверьте - меня Майк по ЛС уже останавливал в спорах с вами... Поверьте это жесткий человек. ВСЕ! Я ушел из этой темы - играйте в СВОЮ демократию дальше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не спорю - я констатирую факт. А факт на лицо - Тимур достаточно поиздевался и надо мной... так мало ему видимо было - он взялся за других... Да он ваш друг и по звонку подрывается и бежит на помощь. НО все же оскорблять не следует. Мне лично проще матом послать и далеко, но ведь сдерживаюсь. Поэтому не надо наводить тень на плетень - покричал хорошо и тепрь отвечает за свои слова. Причем оскорбления видимо норма в их компании - наглядный пример Кирявчик... Не успел появиться на форуме, как в 5-ом сообщении напал на меня. Зачем это было делать - не понимаю. Может это нормально для общения тут? Всегда казалось что нет... ЗЫЫЫ Кирявчик нападал и не только на меня и не сидит в бане... Может слишком добрые у нас одмины и модераторы? А ведь могли бы и "ножичком по горлу и в колодец".

 

чтоб тебе было яснее — Тимур мне не друг и мне ничем не помогает. я за равноправие всех членов сообщества, включая даже тебя :5:

Думаю просто есть хороший повод помахать шашкой, а не в равноправии дело.

Не надоело провоцировать-то ещё?

Порой даже читать противно...

Не надо передергивать факты. Вопрос не в ПРОВОКАЦИИ, а в том что вы видеть не хотите. В соседней теме есть моменты где вами не любимого Игоря назвали "морда шире формы"... Это тоже в порядке вещей? Если Майк Соло возьмет правление в свои руки то многие сразу отправятся в баню... Так что лучше если тот "ментовской" Игорь будет вас поддевать и успокаивать... Поверьте - меня Майк по ЛС уже останавливал в спорах с вами... Поверьте это жесткий человек. ВСЕ! Я ушел из этой темы - играйте в СВОЮ демократию дальше.

Помоему это кто-то другой здесь передёргивает.

Я не так часто здесь пишу,больше читаю,как многие уже успели заметить...Да и не провоцировал и не оскорблял вроде бы никого,чтобы меня "поддевать" или "успокаивать"...

С чего это вы взяли,что Игорь Н "нелюбим" лично мной?Я где-то говорил это?

Знаете,порой так трудно удержаться от оскорблений в ваш,адрес,Михаил...

Внатуре как ребёнок,пришёл,насрал и смотался,блядь!

:13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаете,порой так трудно удержаться от оскорблений в ваш,адрес,Михаил...

Внатуре как ребёнок,пришёл,насрал и смотался,блядь!

:13:

 

Тоже самое хотел написать. Помоему у человека мания величия и преследования все в одном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по-моему Михаил болен вялотекущей шизофренией. От вас, Михаил, говнища здесь больше всего. Да и ваши "Я!, Мне!, Моя!, Моё!" наряду с вашими же "А че он дерется?, а че он ругается?, Я обиделся!, все, Я ушел!" задрали уже всех. Вы, наверное, возразите на слово "всех", в таком случае спросите у остальных. Противно, тьфу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот только не надо превращать тему в обсуждение чьей-то личности. а то за этими выяснениями здравую мысль и похороните. :13:

Мысль, кстати, вырисовывается такая.

Сделать таки спецраздел с кодовым названием "курилка", который не будет виден гостям (тем, кто не зареген на форумах), и который будет автоматически вычищаться дня через три. Софт форума позволяет это сделать.

Таким образом мы решим проблему желающих поругаться и желающих спросить что-нибудь не вполне допустимое с точки зрения законодательства.

Этот форум не смогут читать поисковые машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня только один вопрос к Mike Solo - почему до сегодняшнего дня никак не обозначил свою позицию? во всех темах говорил IgorN от лица всей администрации и как показала практика, он не способен хоть сколько нибудь управлять разнородным сообществом, только шашкой махать.

 

Не заметил, чтобы он махал ей не по делу.

невнимательно смотрел :5: или травлю Геймовера ты полностью поддерживаешь? :5:

ps я считаю, что в сообществе, где собрались взрослые люди, вообще ей махать не надо — не детский сад. :13:

 

Никакой "травли" не было. И нет. Админ выполняет свои обязанности. Адекватно и непредвзято.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие вы... азартные однако!

Мне кажется идея "взять власть в свои руки" несовместима с концепцией ФК.

К слову, вопрос о курилке сейчас голосуется, и голосов поровну, и их гораздо больше двух :13:

Да, анархически-попустительские методы регулирования мне близки, но это не значит, что я не сознаю их опасности. Не вам ведь приходится через личку или почту успокаивать людей и объяснять, что вот эта конкретная грубость - не ФК в целом, а взрыв в голове отдельного индивидуума. Вероятно, что в каких-то ситуациях я бы действовал не так, как Игорь, но это не значит, что я стану оспаривать его действия - у нас mutual trust. Этот самый траст довольно быстро развивается, когда встречаешь людей, готовых просто так взять и что-то сделать для клуба - и делающих, и совсем не развивается от форумной болтовни. В ИГ на этом многое держится.

Вообще, честно, где вы видели достаточно большой приличный форум без авторитарной модерации? Я нигде не видел.

Что касается "арестанта" (смеюсь) - вот такое о себе человек создал мнение, что мало кто хочет его выпускать :5: Ну не в один день оно возникло, товарищ над этим долго работал :5: Я думаю в итоге решение найдётся, какое-нибудь пакостное, и оно никому не понравится, особенно сторонникам так называемого равноправия.

Не люблю равноправия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К слову, вопрос о курилке сейчас голосуется

Гидэ ???

2 МайкСоло :А вообще-то , полностью согласен Курилка нужна , Хотите посраться , пардон , - идите в курилку ... :13:

Кому надо , тот поучаствует , кому не надо , тот и заходить не будет !

Хотя , думаю , зайдет , :5: Они интересное любят :5:

Зато потом без претензий ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К слову, вопрос о курилке сейчас голосуется

Гидэ ???

Среди модераторов и ИГ. Для того, чтобы это работало, нужно желание модераторов разбираться с сортах говна.

 

Вообще, честно, где вы видели достаточно большой приличный форум без авторитарной модерации?

Больше скажу.

Как раз когда на форуме начинают развиваться толерастия, либерастия и педерастия - вот тогда форум и умирает. Приличные люди просто перестают туда ходить, и все заполняют прыщавые подростки, как на дваче.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 IgorN

Вы утрируете !

Не будет такого ! Во всяком случае в переписке между соклубниками !

Это может быть или ради прикола , или ради издевательства

А это разные вещи :13:

Пы . Сы . Я взрослый , если что ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К слову, вопрос о курилке сейчас голосуется

Гидэ ???

Среди модераторов и ИГ. Для того, чтобы это работало, нужно желание модераторов разбираться с сортах говна .

ТО - ЕСТЬ, Я ТАК ПОНЯЛ , МЫ ВСЕ ГОВНО , ТОЛЬКО СОРТА РАЗНОГО ?

Ндяяяяяяяяяяяяяя................... :13::5::5: ( тут в ход идут древние слова )

Вы не заговорились??? ТОВАРИСЧЬ !!! :D:D:D Из Екатеринбурга ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К слову, вопрос о курилке сейчас голосуется

Гидэ ???

Среди модераторов и ИГ. Для того, чтобы это работало, нужно желание модераторов разбираться с сортах говна .

ТО - ЕСТЬ, Я ТАК ПОНЯЛ , МЫ ВСЕ ГОВНО , ТОЛЬКО СОРТА РАЗНОГО ?

Ндяяяяяяяяяяяяяя................... :13::5::5: ( тут в ход идут древние слова )

Вы не заговорились??? ТОВАРИСЧЬ !!! :D:D:D Из Екатеринбурга ?

Поясняю

Когда в темах разгорается срач до небес - модераторам придётся разбираться - сразу сносить или переносить в "курилку".

Вот захотят ли они отличать одно от другого - в этом вопрос.

То, что Вы себе вообразили - к действительности не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ZOOPOH

Сказать то что хотели? Это я читал, пост escapeman

 

Там рассуждений много про "давайте", а вот кто реально это будет делать - не сказано. Команда модераторов у нас набрана общефорумным голосованием, следовательно из уважаемых сообществом людей. Но надо, наверное, учитывать тот факт, что у них кроме постоянного отслеживания форума есть и другие дела. Нет?

 

Три вопроса к Вам, такому взрослому и обидчивому.

 

1) Сколько Вам лет?

2) Действительно ли Вы из "Папуа, Новая Гвинея"?

3) Что Вы имеете против Екатеринбурга?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 ) 35

2 ) Ну считайте что из пупуа ( Москау)

3 ) Очень люблю ЧАЙ-Ф, Очень !!!

Людей оскорблять не надо !

Дословно: говном обзывать , где-бы они не жили ...

P.S.

Интернет интересная штука , можно свои сообщения удалить .....

Собсно вот .......

http://ru.youtube.com/watch?v=k4Tt7x868Dw

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Людей оскорблять не надо !

Дословно: говном обзывать , где-бы они не жили ...

P.S.

Интернет интересная штука , можно свои сообщения удалить .....

Собсно вот .......

http://ru.youtube.com/watch?v=k4Tt7x868Dw

Расскажите пожалуйста, как Вам удалось разглядеть в тех буковках, что я написал, называние людей говном?

Я назвал этим словом то, что из них вываливается порой. Вы здесь довольно давно, и имели возможность наблюдать многие всплески ругани. Так?

 

P.S.

И если любите Чай-Ф, то надеюсь слушали все их альбомы? Хотя бы начиная с "Дуля с маком", 1987?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и который будет автоматически вычищаться дня через три

ИМХО, это лишнее. Хотя, если модераторам этот раздел видится, как говнослив, то наверное да. Только в говносливе никто общаться не захочет, тем более со сносом через 3 дня - идею ставите с ног на голову.

Там рассуждений много про "давайте", а вот кто реально это будет делать - не сказано. Команда модераторов у нас набрана общефорумным голосованием, следовательно из уважаемых сообществом людей. Но надо, наверное, учитывать тот факт, что у них кроме постоянного отслеживания форума есть и другие дела. Нет?

Выберите еще кого-то или даже пару человек. Я в модеры не напрашиваюсь в связи с этой идеей - времени не так много, но думаю пару человек на форуме найдется, кто этим займется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ту IgorN :

Я долго наблюдал за всеми телодвижениями :13: по поводу курилки .

Но , думаю , нужна она .

пы.сы. Тимура ,думаю нужно разбанить . Только захочет -ли он после ЭТОГО с ВАМИ общаться ???

пы.пы.сы. Я с ним лично не знаком . Нравиться он мне ,

как человек .

ВСЕ !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выберите еще кого-то или даже пару человек. Я в модеры не напрашиваюсь в связи с этой идеей - времени не так много, но думаю пару человек на форуме найдется, кто этим займется.

Кого? Вот Be$$-а просил взяться, он довольно инициативный. Отказался.

Кого можешь предложить такого, чтобы устроил большинство?

 

Срок хранения можно сделать побольше, конечно. Однако думаю все же и автоудаление нужно, и закрытость от гостей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кого, кого - создайте тему, как до этого - кто хочет модерить курилку, а там и будет видно. Закрытость от гостей - это правильно.

Автоудаление - если только чуть позже настроить набрав статистику, либо посмотреть статистику "разговоров" - через какое время тема уходит на третью страницу раздела (думаю это будет оптимально).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выберите еще кого-то или даже пару человек. Я в модеры не напрашиваюсь в связи с этой идеей - времени не так много, но думаю пару человек на форуме найдется, кто этим займется.

Кого? Вот Be$$-а просил взяться, он довольно инициативный. Отказался.

Кого можешь предложить такого, чтобы устроил большинство?

 

Срок хранения можно сделать побольше, конечно. Однако думаю все же и автоудаление нужно, и закрытость от гостей

Как баба - ну ты уже будешь делать чего-нить ильнет ??? :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...