Перейти к содержанию

Раздел "Курилка"


escapeman

Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

fotomic

придерживайтесь правил.

личная переписка - в л.с.

Придерживаюсь - почитайте свои посты - вы начали это раньше меня... Кстати. Попытался вас остановить - бесполезно... понесло... Ушел дабы не нагнетать обстановку и вас не нервировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:7::8::8:

Ой нимагу...

А "ксива" то какая?Раз на местных Гиббонов действует?Ответа я так и не получил...

Как сможешь - постучись в ацку - там и расскажу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:8::8::8:

Ой нимагу...

А "ксива" то какая?Раз на местных Гиббонов действует?Ответа я так и не получил...

Как сможешь - постучись в ацку - там и расскажу...

 

а гайцам тоже в аське ее показывать? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:8::8::8:

Ой нимагу...

А "ксива" то какая?Раз на местных Гиббонов действует?Ответа я так и не получил...

Как сможешь - постучись в ацку - там и расскажу...

 

а гайцам тоже в аське ее показывать? :7:

Предлагаю прочитать внимательнее РАССКАЖУ и ПОКАЗЫВАТЬ - это разные слова...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоесть - использование служебного положения или соответсвенно подлог путем использования фальшивых документов.

 

банить надо за такие посты. за описание дачи взятки , ухода от платежа алиментов, и прочее...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:8::9::4:

Фотошопом можно замалевать все личные данные.И не боятся что мы тебя спалим.Скорее всего там либо "внештатник",либо КБК :D

 

"Номерок блатной да три семерочки. Не помогут тебе фраер твои корочки." :7::8::8: ©

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоесть - использование служебного положения или соответсвенно подлог путем использования фальшивых документов.

 

банить надо за такие посты. за описание дачи взятки , ухода от платежа алиментов, и прочее...

Какое служебное положение может использовать сисодмин при встрече с гаишником? Предложить винду переставить? "Вечно ты Абрам куда-нибудь вступаешь: на той неделе в гуано на этой в партию"... Так и вы уважаемый не о том кричите... Удостоверение - водительское... А вы что подумали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по моему серьезная тема на последних 3-4 страницах превратилась в мусор. :7:

Она гораздо раньше превратилась.Как только начался срач.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне так кажется что тему надо почистить, да и все больше склоняюсь к мысли, что "Курилка М/Ж" нужна... ЗЫЫЫ Кабальеро читай внимательнее в след раз посты - 600 км лету за 6 часов получается 100 км в час, а это как раз разрешенное правилами... так о каком удостоверении речь идет если нет нарушения? Повеселили однако...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а че это за картинка мельтешит? Типа делать нечего? Хе. Я тоже могу мультик какой засунуть. Сколько лимит?

А ты что братец тоже в цирк вступить хочешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, ребятки, поражаюсь иногда мастерству некоторых сначала напи.дить, а потом вывернуцца. Это ж талант. Только одно не ясно - зачем оно нужно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ветка закрыта по причине отклонения от тематики форума "Как нам улучшить сайт" и перехода на личности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...