Перейти к содержанию

Нужен совет.


Recommended Posts

Слабые места шеви вэна -это сам старый шеви вен..

 

По делу-какого примерно году будет ведро?Главное кузов-остальное прикрутишь.Моторы там ходючие-чинить ток неудобно,акпп тож.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина 95 я про нее в продаже писал.Она просто далеко и ехать смотреть не вооружившись знаниями ее безполезно.Поетому знатоки выручайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина 95 я про нее в продаже писал.Она просто далеко и ехать смотреть не вооружившись знаниями ее безполезно.Поетому знатоки выручайте.

от меня недалеко. могу помочь посмотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понимаешь, Вэн стремнее даже сабура. Это почти квартира, и неубиваемая нутря всает на второй план.

это на вкус и цвет.

по технике - гниет, как все АА, ломается, что у всех АА, ходит, как у всех. Какие еще вопросы могут быть?

Ресурс:

5.7 минимум 300тык до капремонта

4L80E 200-300тык до переборки.

Рама - если в камаз до бвраньего рога не заезжали, то почти вечная

кузов, гниет, согласно эксплуатации. (как раз по нему реальный пробег и виден)

В продаже оказываются в основном трупы (ибо продавать из-за недовольства чем-то никто не станет. все довольны)

Такчт пибавляй к цене любого 100-150 тыр и получешь вечный агрегат. Комфортный и надежный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ

Кста, они очень неохотно умирают. Халва родным деталям, но гудящие ступицы, например, еще 2тык пройдут спокойно.

Кроч все дело в ощущении. Если чувствуешь грузовик, беги. Если глядовозка - беги (такой бус антикора сродни не видел). Если семейный вэн, где от велика следы еще не просохли, он к тебе. торгуйся до последнего с ушлым папашкой.

Полюбос, УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а шваны разве рамные? мне тут один товарисч говорил что типа шваны безрамные(т.е. сабфрейм тама кузовной а не отдельная рама)

ну и гниют шваны безбожно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слабые места шеви вэна -это сам старый шеви вен..

 

По делу-какого примерно году будет ведро?Главное кузов-остальное прикрутишь.Моторы там ходючие-чинить ток неудобно,акпп тож.

 

Гы. Присоединяюсь к оратору, особенно к первой строчке... :)

 

А вот каково оно года - безразницы. Ибо более свежие шваны обычно гнилее стариков 80-х. Не знаю, почему, но факт. Хотя исключения конечно случаюца (иначе откуда быть правилам?).

 

Именно после обозрения десятка мертвых шванов я и полез ковырять Эконолайн. Т.е. не от хорошей жизни...

 

P.S. НЕТУ тама рамы. Если она там есть, то у Нивы тоже она есть...

Рама есть тока на Саванах с 1997г. И на Эконолайнах есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...