Перейти к содержанию

Pontiac Grand Prix 89'


Frantic

Recommended Posts

Приветствую всех! Пару месяцев назад стал счастливым обладателем Pontiac GP LE. Этот авто, изначально купленный моим братом, был в очень печальном техническом состоянии и с большим трудом преодалел переезд из Соснового Бора в Санкт-Петербург. Главной проблемой были система зажигания (одна из 3-х катушек не работала) и система охлаждения - там вообще всё было грустно и вентилятор охлаждения включался кнопочкой. На сей момент машина живёт на катушках от Волги и таким же температурным датчиком. Чуть позже я расскажу о машине подробнее и выложу фото. Буду рад познакомиться со всеми форумчанами!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления!!!!! У меня был такой аппарат только седан с двигателем 3,1 жаль, что очень недолго!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что с ним, бедным, случилось?
К сожалению человек , который мне его продал бы л не чист на руку! Получилось ,что я купил авто без доков, так же пришлось его продать на запчасти! Но он мне очень нравился!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я продал целиком. А з/ч не проблема в магазинах и на разборках бывают в налчии. По кузову сложней, хотя новые бампера гдето в нэте попадались! На одной пласформе с твоей машиной построены Бюик Регал(90гв), Шевроле Люмина (седан90г.в)Олдсмобиль (купе - весит в авто ру) блок твоего двигателя такой же как на3,1 разные головы и колено с поршнями. Движок ставился и на более поздних моделях, так что проблем с запчастями не должно возникнуть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я продал целиком. А з/ч не проблема в магазинах и на разборках бывают в налчии. По кузову сложней, хотя новые бампера гдето в нэте попадались! На одной пласформе с твоей машиной построены Бюик Регал(90гв), Шевроле Люмина (седан90г.в)Олдсмобиль (купе - весит в авто ру) блок твоего двигателя такой же как на3,1 разные головы и колено с поршнями. Движок ставился и на более поздних моделях, так что проблем с запчастями не должно возникнуть!

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у них одна детская болезнь: прогнивает подрамник на котором стоит движок и передняя подвеска. В результате всё это барахло оказывается на дороге, обрывает основной жгут проводки. Гниёт в местах крепления к кузову, под резинками!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у них одна детская болезнь: прогнивает подрамник на котором стоит движок и передняя подвеска. В результате всё это барахло оказывается на дороге, обрывает основной жгут проводки. Гниёт в местах крепления к кузову, под резинками!

Уже столкнулся... благо брат заварил :D

и ещё подушки двигла из газелевских сколхозил :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Если найдётся адекватный покупатель... проблемы с баблом - приходится продавать, если не продастся, как нить извернусь и перестану продавать :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...