Перейти к содержанию

Новая магнитола в Каприс


Recommended Posts

А где разжиться приниципиальной схемой на штатную магнитолу AcDelco? Или хотя бы распайку разъёма узнать?

 

Мои поиски распайки успеха не принесли... :-(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НАШОООЛ!!!

http://teletehnika.km.ru/articles.php?id=86

Вот здесь немного по распиновке разъемов, но там нет каприсовой-92 магнитолы. У меня установлена магнитола Delco part #16080111

b5_2.JPG

a там схемы разъемов каких-то других магнитол:

DELCO 14179985

DELCO 16194975

DELCO 16220765

 

А потом нашел еще страничку, там PDF файл, в котором утверждается, что всё DELCO после 89 года одинаковое, и цвета проводов приведены. Там, кстати, и на Крайслеры с Фордами тоже распиновка есть.

http://www.installdr.com/QuickWiring.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Особо не обольщайтесь насчет двухдиновых и прочих девайсов продающихся у нас. Я снял панель с Бони и пошел в горбуху мерять магнитолы. Так вот, оказалось что продающиеся магнитолы меньше по ШИРИНЕ чем дырка в накладке не панель. Т.е. при установке музыки, щели в торпеде будут немерянные. В результате выписал ресивер из штатов. Хоть у него и американский шаг частот, зато все аккуратно встало на место.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это разве не есть 1.5 DIN размерчик? Вот Костикс говорил, что есть какие-то переходники с 1.5 на 1DIN...

 

Добавка: американские размеры этой магнитолы такие: 8 W x 3 1/2 H x 5 D

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/92-CHEVY-CA...1QQcmdZViewItem

 

 

А что есть 1.5 DIN - разве не оно? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Встречал переходники в КЕМПе с 1.5 на 1. Позиционировались они, как переходники для Блейзера. На вид говно. В жигулях типа пятерки-семерки такое оформление салона еще прокатит, но в приличной машине я бы постеснялся салон портить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Встречал переходники в КЕМПе с 1.5 на 1. Позиционировались они, как переходники для Блейзера. На вид говно. В жигулях типа пятерки-семерки такое оформление салона еще прокатит, но в приличной машине я бы постеснялся салон портить.

 

вот решение проблемы я собственно ручно делал Валере в Линк, материал пластик паролон. кожзаменитель, магнитола кстати тоже супер в ретро стиле . себе тоже такую же поставил

_________1.jpg

_________3.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю о таком варианте - по-любому пепелку выдвижную выкидывать придется, иначе нижние воздуховоды печки (в Каприсе) прямо в енту конструкцию дуть будут. Впрочем, меня это не обламывает - без пепельницы ездить :D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сева, не путай суп с мухами. Ты можешь сделать все что угодно на таком уровне, который многим здесь недоступен. У тебя руки не среднестатистические. Не все здесь об этом знают. То что доступно тебе, для остальных полный затык :D. Иссессно, что я видел Валерину полку не далее как прошлым летом причем в твоем присутствии :D.

Думаю это сказывается семейная жизнь... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Как вариант:

Нужно ДВДюк со сьёмной панелью

ЖК монитор, обычню 15-17 дюймовый

 

Монитор на место штатной магнитолки

С двд снимается панель, паяется проводка 2-2,5 м и всё дело монтируется на потолок по центру, а сама магнитола - куда удобно.

Сдвд идёт как правило пульт, ктр достаёт и до потолка :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...