Перейти к содержанию

А меня возьмёте?


MegavoltXpress

Recommended Posts

..такое ощущение что вроде двигло может ещё, но как будто его ктото душит и обороты начинают прыгать, в пределах 150-200 обротов.

 

это называется ограничитель оборотов. чтобы не спалил движок и не разгонялся до хз скока там на супре ограничитель стоял. короче у тебя японский SRT truck :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

ну на счёт срт трака я незнаю, но тот факт что был притащен из америки эт стопудово, на американских интернет аукционах я такой же видел, кстати последние фото с него.. а так врать я нелюблю и непривык, со стандартным двиглом и коробкой я б стока не разогнал.. эт точно, хотя не знаю но мужик в интернете писал, что со стандартным двиглом у него стрелка за 160 заваливалась..и потом разве были срт траки в 78 году :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..такое ощущение что вроде двигло может ещё, но как будто его ктото душит и обороты начинают прыгать, в пределах 150-200 обротов.

 

это называется ограничитель оборотов. чтобы не спалил движок и не разгонялся до хз скока там на супре ограничитель стоял. короче у тебя японский SRT truck :D

 

Ааааааа!!!!!! Отжыг защитан!!!!!!!!!!! :9::9::9::9::9::9::):)

Куда там РЭМ-у с его чахлым V10 с объёмом в 8.0 литров - Таета рулез :D:):):9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну хз..у меня модификация SR5 Long bed c 5 ти ступкой механикой и кондеем.. но явно тут уже нестандарт инжекторов в 78 ещё не было..

и передачи все длинные кроме первой..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну незнаю там мож и были а на тойотах я тут пошарился по инэту и ненашёл чтоб до 80-ых ставили инжектора..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато карб японцкий это ппц.... Никакой инжектор даже самый современный рядом не стоял по сложности.... Или как говорится, самая вычурная электроника - это механика :D:):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если она у тебя 220 прет, чтож фотки в гараже? :)

 

На трассе фотоаппарат не успевает схватывать. ТОлько выхлоп видно. :)

Инверсионный след! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну во первых её надо красить, она в птс-ке чёрный металик должна быть,а самом деле какая то серозная, цвет какойто заборный. Потом она бита была а когда ударили нестали особо заморачиваться и просто навалили шпакли, которая через некоторое время начала трескаться и отваливаться. Да и так много работы по салону, электрике, ходовой.. Я и брал впринципе этот аппарат под восстановление и особо не жалею.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато карб японцкий это ппц.... Никакой инжектор даже самый современный рядом не стоял по сложности.... Или как говорится, самая вычурная электроника - это механика...

Кстати да, карбюратор это просто жопа..Халтуру брал..пожалел сам.. я когда его снимал , чтобы почистить, мне пришлось взять лист бумаги формата А3 и всё зарисовать чо куда идёт, а так запутаешься и всё и хер чо заработает, но потом въехал чо куда и на самом деле нихера там не сложно, просто снимать там всё неудобно и внимательно надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здорова Кирюха на хайлюксе!! клёвый машин!! 7м -- круууттооо!! карбы у них не сложные если разбираться чё как и куда идёт.. с вазом канешн не сравнить,, но ничё космического.

а от 22R ничё не осталось??А то у меня 18R.. родственные моторы!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне отдали родной двиган от этой тойоты, 20 R у меня есть от него карб, AFR, наддув сдохший -был, ну и сам движок.. движок заводной компрессия 10-11 кг не перебирался пробег 75000 миль, 20R и 22R похожи а вот с 18R мало общего..и потом не хайлюкс в америке идёт как пикап- набито на шильде и для какой старны делалась тож набито . а хайлюксы были для японии, и других стран и отличалсь двигунами и комплектностью..кстати на 20R хорошо лепится карбюратор Weber W с форда транизита старого, потом ставишь чарджер или турбину, регулируешь и двигло просто зверь.. а если просто карб поставишь, надо жиклёры подбирать а то дымить будет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну незнаю мне нормально 3 литра хоть и дохлые и без доков меня устраивают... хотя я покатался на 5 -эт просто жость, но щас денех нету, чтоб чото хорошее купить, а хочется кашмару...ужасно хоцца года эдак 1982-1992.......:5:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотя я покатался на 5 -эт просто жость, но щас денех нету, чтоб чото хорошее купить, а хочется кашмару...ужасно хоцца года эдак 1982-1992.......:5:))

дык в чем проблема? чай не редкость, варианты бывают. может и еще один скоро всплывет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак в том проблема что деньги щас уходят на ремонт своего аппарата и на учёбу.. а камары с четырьмя квадратными фарами меня прут... ужасно прут...я искал тут вариант и нашёл, кашмару продавали 85 года за 1500 американских рублей..правда без двигателя, стуканувий как я пнял а кузов и салон в хор сост. но находится от меня очень далеко ...гдето ближе к украине...да и тащить как???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак в том проблема что деньги щас уходят на ремонт своего аппарата и на учёбу.. а камары с четырьмя квадратными фарами меня прут... ужасно прут...я искал тут вариант и нашёл, кашмару продавали 85 года за 1500 американских рублей..правда без двигателя, стуканувий как я пнял а кузов и салон в хор сост. но находится от меня очень далеко ...гдето ближе к украине...да и тащить как???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак в том проблема что деньги щас уходят на ремонт своего аппарата и на учёбу.. а камары с четырьмя квадратными фарами меня прут... ужасно прут...я искал тут вариант и нашёл, кашмару продавали 85 года за 1500 американских рублей..правда без двигателя, стуканувий как я пнял а кузов и салон в хор сост. но находится от меня очень далеко ...гдето ближе к украине...да и тащить как???

По моему при ценнике в 1.5 килобакса- грех не придумать как тащить и пох где находится. Моторов всяких продают- это не проблема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну тады хз, а движку где искать? да и наверно ужо продали..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...