Перейти к содержанию

Мкпп Газ на 302/351


Recommended Posts

Всем привет,мож нужно будет кому,Газовская механика на Виндзор,цена 12000

 

https://www.avito.ru/kemerovo/zapchasti_i_aksessuary/mkpp_gaz_5st._na_ford_v8windsor_302351_3969588654?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расход 2 сцепления и 1 коробка на 100 км?:17:

Брр, как представлю количество геморроя с замерами всего... Доводилось похожее творить уже. Так что объем работ внушает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Плохиш сказал:

Расход 2 сцепления и 1 коробка на 100 км?:17:

Брр, как представлю количество геморроя с замерами всего... Доводилось похожее творить уже. Так что объем работ внушает.

То что короб это расходник,тут без вопросов,да)получается проехал я на ней 15000км+\-1000,за все это время стала вылетать задняя,вылетает иногда 2 при сбросе газа и пятая не включится если сильно раскручивать мотор,но и за это ей нужно отдать должное-крутил пятаки на снегу-держит,крутил на щебне-держит,на асфальте ей тоже пофиг,ей вообще все пофиг,сцепу поставил б/у так и ему тоже хоть бы хны,буксовал на асфальте до такой степени что болты отломило на кронштейне опоры двигателя,вся система обкатана и она как ни странно рабочая,а если ездить аккуратно то ей думаю вообще ничего никогда не доспеется,я бы ее и оставил,но исчез тот кайф АА ,поэтому утолив любопытство и интерес,восстановил АОД)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот честно - не видел ни  одного законченного варианта слепления коробок с двигателями. Всё разваливается за 20 ткм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

1 час назад, nobodi87 сказал:

Вот честно - не видел ни  одного законченного варианта слепления коробок с двигателями. Всё разваливается за 20 ткм.

Вот пару видео как все пилил и ставил


 

вторая часть

 

Все было уже в готовом варианте)

 

a3nTR0FqDaeSrfl6KFdP6HcurRM-1920.jpg

QJbrRdCd9EXdkhXAP6o1J5xjDWM-1920.jpg

 

KOEd3dTmd34jefrnCvYK3NAjeWc-1920.jpg
 

но только потом я понял что аод,это творенье божье☺️

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня интересует только один момент - сотворение соосности коленвала и входного вала акп.
Всё остальное - мелочи.
20  тыщ км - это максимальный результат. Обычно продавать начинуют после двух замен сцеплений и подшипников кпп.
Более тяжелый случай - отломанный кусок коленвала.

А ты тут красивые опанелочки фотаешь :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Andry locked this topic
Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...